А мне его дочь жаль. Папаня предатель, да ещё и за компанию убили её, независимо кто заказал.
https://ria.ru/incidents/20060809/52420627.html
Общество
отключить РОССИЮ от СВИФТ орет тереза ...санкции ..бойкот чемпионата..?? а все из-за скрипаля ...кому он нужен..
Армянское радио отвечает:
Они тут же ультиматум России, требование высылки посла, закрыть РТ немедленно.
И все это одновременно объявленно, что приводит к выводу - это заранее спланированная акция, для чего нужно было отравить Срипаля.
Кстати, а где он с дочерью? Куда делись? Он есть в Лондоне или его уже спрятали?
он не нужен, нужна причина.
тереза никогда не скажет настоящей правды, как и лицемерные интриганы темзы. но часть скрываемой ими правды я могу рассказать: скрипаль и нафиг им не нужен, а лишь информационный шум отвлекаемый от подлинных страхов короны и это продолжение плана черчиля "немыслимое" на современном этапе и имеет прямое отношение к уничтожению муслимской цивилизации, играя на их региональных интересах. отсюда и защита бородатых в гуте и обвинения в химатаках....
Он не нужен никому это факт.. повод. Он создал неплохой повод
Он не нужен. Страх, что Путин останется Президентом РФ и Америка с Англией не смогут вести себя так, как раньше...
РФия очередной раз нашла приключения на свою жопу
кроме скрипаля там ещё 10 человек отравилось! может и не скрипаля хотели отравить! бедолага оказался в ненужном месте в ненужное время и хрен знает какой компании! и мы за это должны отвечать! ПОЛНЫЙ БРЕД