Общество
Что такое день тишины?
Лучше слушай как поют дрозды, чтоб не получить ...ды!
читайте...
На сайте Центризберкома можете прочитать все целиком...
Статья 49. Агитационный период
1. Агитационный период начинается со дня выдвижения кандидата, списка кандидатов, регистрации инициативной группы по проведению референдума. Агитационный период прекращается в ноль часов по местному времени за одни сутки до дня голосования.
2. Предвыборная агитация, агитация по вопросам референдума на каналах организаций телерадиовещания и в периодических печатных изданиях проводится в период, который начинается за 28 дней до дня голосования и прекращается в ноль часов по местному времени за одни сутки до дня голосования.
3. Проведение предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума в день голосования и в предшествующий ему день запрещается.
4. Агитационные печатные материалы (листовки, плакаты и другие материалы), ранее размещенные в установленном федеральным законом порядке на зданиях и сооружениях, за исключением зданий, в которых размещены комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии не менее 50 метров от входа в эти здания, сохраняются в день голосования на прежних местах.
5. В случае проведения повторного голосования агитационный период возобновляется со дня назначения соответствующей комиссией дня повторного голосования и прекращается в ноль часов по местному времени за одни сутки до дня повторного голосования.
Статья 49. Агитационный период
Это - день без агитации
Запрещена агитация за любого из кандидатов.
слушай как поют скворцы
Нельзя агитировать за конкретного кандидата. Призывать "Все на выборы!" можно
Жанетта Шегда
А призывать всех не идти на выборы можно?
нуу это как минута молчания
Перед бурей ))
Жанетта Шегда
Перед переизбранием диктатора