Общество

Никто незнает? А что с вертолетоносцами? Так сильно и громко шумели... и вдруг в один день-все, тишина...

Елена Юферева
Готовят исковое заявление в суд. Или надо публиковать на всю страну каждый шаг?
Николай ******
Лучший ответ
Елена Юферева А как правильно? надо надо ненадо надо ненадо ненадо ненадо надо?
Собрались мужики у околицы.
Так, попиздели и разошлись.
Sankibaev Erasylbek
Все денюжки на ветер лягушатам выкинули обули как Кадаффи
Джек .
И про Боинг малазийский тоже заткнулись...
— Тук-тук!
— Кто там?
— Это я, президент Франции Франсуа Олланд, принёс вертолётоносец «Мистраль!» Только я вам его не отдам, потому что для этого условий нет!
Анна Антипенко
Россия готовит иск по договору о "Митсралях",т. к один должен был поступить осенью 2014г, а второй в теч. 2015г. На составление иска (Россию устроит и "Мистрали" с неустойкой, и, что ещё больше устроит, оплата неустойки с возвратом уплаченных сумм). на составление иска по мировому закону отводится 6 месяцев.
Ждём-с...
Anarkulov Nurislam
Стоят, родимые, на верфи, никому ненужные, скоро ржаветь начнут.
Ну ты, чё? там же иск в суд готовят
Медет Килыбаев
Писец как всегда бабло накрылось
Пока все идет по задуманному... не отдают ...слава богу. (они России ни каким боком )
Россия просит вернуть за них деньги плюс штрафные санкции, предусмотренные в контракте.
Но дело не в этом.
Индия собиралась заказать Франции истребители Rafale и теперь изменила мнение - желает купить истребители в России - Су-З0МКИ.
Это и будет настоящим выигрышем.
После отказа Франции продать России Мистрали, Путин решил все бросить и тайно, под именем бомбардира Кабаева отправляться в Голландию и Англию в составе отряда гастарбайтеров для обучения плотницкому ремеслу и корабельному делу.

a Рогозину пообещали что новые Мистрали скоро будут в Черном море.
Вот только забыли уточнить, что будут под флагом НАТО.
Елена Юферева Это по телеканалу Интер так рассказали?:)