Общество

Почему россияне не хотят слышать правду? Как в случае с Макаревичем и Серебряковым

"Правда глаза колет "(пословица).
Святослав Гонтарь
Святослав Гонтарь
7 319
Лучший ответ
Елена Ваганова Колет глаза Макару и Лешеньке?
Я вот не считаю высеры этих двоих правдой.
Алена Штундер
Алена Штундер
82 312
Зачем себе забивать мозг Макаревичем и Серебряковым?
Елена Ваганова
Елена Ваганова
72 169
У каждого своя правда.
Андрей Кругов
Андрей Кругов
92 308
А послушай нашу правду! Они предатели. Нравится правда?
L1
Leo 1
81 101
Екатерина Крутова ты и есть старая калоша - предатель, а он смелый и честный человек! но тебе тупень это не понять, т. к. твой маразм старческий налицо!
Одни люди ищут в людях хорошее, другие только плохое, чтобы не ощущать себя уродами Мнение таких мне совершенно не интересно Вокруг меня живут прекрасные люди за редким исключением
Если ты будешь там где живёшь гадить, то вокруг тебя все будут злые (на тебя) за пределами страны ты для тебя все добрые будут. Павленский пподолжил гадить и за бугром, там тоже все злыми стали, а пуси райт притихли, не трахаются в музеях не засовывают в пё*ды куриц из супермаркета и у них там добрые, а здесь злые.
Не вижу смысла обсуждать эти злобные и дебильные высказывания.
**tilegen** **k@bdig@liev**
**tilegen** **k@bdig@liev**
55 483
А правда в том, что они свою популярность и доходы получили в этой стране, а теперь плюют в этот колодец.
про предателей не интересно
Владимир Ничик
Владимир Ничик
85 988
два "творческих интеллигента" ну что тут скажешь... мы должны их в зад целовать. Просто истина какая то прет из них в последней инстанции.
да просто всё. большинство людей имеют эффективные механизмы защиты завышенной самооценки. для этого в частности блокируется "неудобная" информация.
Сергей Окунев
Сергей Окунев
45 285
Натуля Поэтому ты смотришь CNN, которая на весь адекватный мир заявила, что и Иран и Чехия соседи!!!?
Потому что ты видел Россию только по телевизору и для тебя Россия это Путин, водка, матрешка, балалайка и медведь. Твой телевизор насрал в твой череп. Дебил, бля
Руслан Зинуров
Руслан Зинуров
38 492
Елена Ваганова А что, Путин, водка, матрешка, балалайка и медведь - злые даже по тв?
Вячеслав Кокунов Ты только что подтвердил их слова
Правда которая вам нравится?
Олег Русско
Олег Русско
38 041
россияне не обязаны этого делать. для этого есть подготовленные специалисты
Xaxлы – гaвнo. Как тебе такая правда?
Екатерина Крутова ты обосрался. как тебе такая правда?
Да, мы - злобное быдло с национальной идеей хамства и силы и скоро разнесем ваш толерантный мир на молекулы
Еленка ***
Еленка ***
5 288
Для русских эти отбросы не авторитеты-так что могут засунуть свои языки себе в анус
Вас в каком зоопарке за деньги показывают?
Something Something
Something Something
1 231
Потому что в правительство России тратит 40 миллиардов на пропаганду. Больше всех в мире
На самом деле правды никто не знает
Amir Salvotore
Amir Salvotore
92

Похожие вопросы