Общество

Что самое сложное вы делали в жизни? Физический.

Я например выкапывал ямы 250 см для канализации когда мне было лет так 18.
Andrey Kuplinov
Ну копать это как бы не особо сложно. Впрочем когда на улице мороз. Земля как камень. А надо срочно найти и устранить повреждение линии связи . То есть побегав по лесам-полям по колено в снегу с приборами и примерно установив место повреждения откопать кабель . разрезать. прозвонить и узнать что повреждение не здесь и надо все заделывать. зарывать и искать снова и так раза два три. то... Умотаться можно так. что мама не горюй. Причем рабочим днем тут все не ограничивается. Повреждение надо устранить и торчишь на линии до ночи ( потом отгулы давали)

Но все равно самое великое мое достижение. это переноска на руках советского лапового цветного телевизора на расстояние около километра. То есть схватил "бревнышко" и понес. Нести его. замечу. очень неудобно. Корпус скользкий. А сам он неухватистый. но так уж вышло. что в ранней молодости. когда только еще начал работать. купил с рук телевизор за копейки. буквально. Всего за 50р. Стоил он в магазине 700р. Само собой он был неисправный. так что стал первым отремонтированным мною цветным телевизором ( спустя несколько лет это не некоторое время стало профессией) . В общем опасаясь что хозяева передумают. я его тогда схватил и потащил . И тащил почти без остановок. Радуга 703 назывался.
Правда еще я как то открывал без ключа металлическую дверь в подъезд. Замок был не электромагнитный. а обычный ригельный. Но там надо было знать как дернуть и под каким углом. Кроме того в другой руке еще и противовес 10кг держал ( мой рабочий друг-чемодан. кормилец и поилец). Вот когда домофоны пошли. я уже ослаб и не пробовал без ключа. Но друг ( он в полиции работает) это фокус показывал. Говорил "экстренный вход в запертый подъезд" .Правда он амбал сыроежкин. Спортсмен. Так что и подъезд с домофоном открыть просто дернув можно. Но вот кто с ригельным замком так откроет...
Олег Ломакин
Лучший ответ
ямы? так это детское развлечение для меня
потаскай мешки с сахаром с нестандартным весом
в 60-80 кг.... разгрузи камаз с мукой 50 кг
верность любимому храню ))или это моральный?)
Andrey Kuplinov Моральный)
Тушил пожар на базе боеприпасов.
Ветер, полуболото, ранняя весна, дым горизонтально... укупорка кое-где загорелась.. если бы рвануло, я бы не смог ответить ))
Обошел полгорода по морозу
Бурил сваи стоя под мокрым снегом, по колено в грязи и при этом ещё и бетоноподающий шланг таскал - туда-сюда... Наверное это... хотя много чего было...
дрова колол
Arthur Torosyan