Общество
МВД предлагает гражданам стучать друг на друга.
Губители славян хотят, чтобы славяне ненавидели друг друга и убивали друг друга за стукачество. А может быть стукачам проще выкалывать глаза и зашивать рот?
Три четверти населения - стукачи...
В развитых странах за это деньги платят ...судя по сериал США .это честно .
Александр Авдеевart)
А почему вы в эти самые развитые страны-то не едете бабло рубить?
А разве где то не так? Во многих странах это норма поведения. В той же Германии многих наших по началу шокирует. Там это воспринимается гражданским долгом. Знакомый там жил. Так по его рассказам. сначала очень обижался. Бабка соседка по любому поводу в полицию жаловалась. Так еще при этом улыбалась на лестнице. да еще и какими то пирожками угощала. Он говорил со зла аж придушить хотелось .потом привык. Когда вернулся. окурки в окно кидать не давал. пивные пробки тоже. Там он за эти пробки несколько штрафов заплатил. И за музыку ночью и много еще за что. Мелочи. Но все равно обидно.
Там так принято. А во многих странах. за сообщение о чем то серьезном еще и денег могут заплатить.
Ну а народ там это все воспринимает . не так как у нас. Они считают что помогают полиции поддерживать порядок . который существует для их блага. Они в это верят. Большинство.
А у нас... у нас традиционное противопоставление народа тем самым органам. Как власть всегда ни пыталась это преодолеть. пока что ни шиша не вышло. И нормой сообщать о чем то или тем паче кому то. считается лишь у весьма узкой категории. которую саму не очень то жалуют. Для остальных это стукачество и аяяй.
Александр Авдеевart)
Вы на вопрос не ответили. Там где вопросительный знак стоит.
так везде вот в штатах это обычное дело
Александр Авдеевart)
А что же вы в штаты-то не едете?
В Гос. Думе уже не один год разрабатывают закон о доносительстве. Не за горами принятие такого закона. Будем СТУЧАТЬ по ЗАКОНУ: -)) А то сейчас одна самодеятельность: -)
Александр Авдеевart)
Вы не ответили на вопрос. Я задал вопрос, там где вопросительный знак стоит.
Кому предлагает? Ссылку.
Александр Авдеевart)
Гражданам.

Страны ЕС небось любишь и в пример ставишь?) Так вот там закладывать нарушителей тех же ПДД нормально, а у тебя почему-то стукачество это называется..
Александр Авдеевart)
Тыкайте своей жене, если есть, конечно, чем.
любой каприз за ваши деньги)))
им же надо план выполнять, премию получить им хочется
мнение с зоны понятно
Александр Авдеевart)
А вы потенциальный стукач, я смотрю. За сколько готовы заложить?
политика Вовы такая
Те" фастфуды ",которые обитают в космосе? Луна и космос это серьёзно .Они Вам приподнесут много "подарков"
Люди давно стучат друг на друга, очень низкие люди . Вспомните только при Сталине сколько ссылали людей, а ведь многие были оклеветанны . Дай людям возможность убивать сегодня и люди ей воспользуются