Общество

Когда в России будут строить мусоро-перерабатывающие заводы и перестанут травить детей?

Ооочень скоро. Платить зае... тесь. Вот только их экологичность будет под большим сомнением
Ренат Аркениязов
Лучший ответ
Пока не сменится президент и не будет задачи войти в европейское сообщество
Evgeny Martinenko
Геннадий Потехин Нахер они всрались, эти нагло-саксы!
У России - своя культура!
Татьяна Круподерова Спасибо нам не нужно ваше гейевропейское общество.
а может имеет смысл меньше мусорить? Я не в плане того что бы съедать обложку от конфетки, я про то что меньше нужно конфет, и зубы будут здоровее и много болезней пройдёт мимо... А уж если идёт накат по теме цивилизации, то имеет смысл расстреливать за спекуляцию, вешать за рекламу некачественного продукта и взимать дополнительные налоги с торговцев для утилизации отходов. Неужели люди настолько отупели что не понимают очевидного?
Геннадий Потехин Ты близко подошел вопросу газовых камер и утилизации тех, кто производит мусор...
Когда власть поменяют. Придётся ещё 6 лет травиться, а там может и больше.
}=V0V@n4Uk={ ^.^
Татьяна Круподерова Бесите абздец! Ляпнул же куйню полную. Поменять власть. Что значит поменять власть? Обоснуй что это значит.
Татьяна Круподерова Что значит власть поменяют. Объясни.
А ВЫ думаете, что заводы экологически чистые производства? Ошибаетесь.. Сперва надо научиться мусор разделять..
Artem Tichonov
когда ты капитализм уничтожишь, а пока что "это не выгодно"
Открыты заводы по переработке пластмассы и теплоизоляции (Ярославль, Рязань, Заинск (Татарстан), Красный Сулин (Ростовская обл.) и т. д.), а также автопокрышек - практически, в каждом регионе РФ..

Снижение вредных выбросов в атмосферу (компания «Alstom» начала выпуск новых электрофильтров для ТЭЦ; в 2017 г. на целлюлозном заводе (Карелия) введен в эксплуатацию многотопливный котел, работающий на возобнавляемом биотопливе, снижая загрязнение атмосферы...);
Геннадий Потехин Пластмассы и автопокрышки не гниют и запаха не дают...
когда стадо, которое жалуется на низкие зарплаты и коррупцию, перестанут голосовать за одного и того же президента 18 лет подряд, и начнут действовать против этой власти. Ведь если протестов нет - значит всё устраивает, а значит и мусорка не мешает.
Строят такие заводы и в большинстве регионов уже запущены такие. Что ты всё ноешь и жалуешься?
Геннадий Потехин А как надо? Ничего не замечать, а язык в ж-пу засунуть и молчать?
Не лезь не в своё дело.
Batyrbek Saybekov
Геннадий Потехин Это происходит в МОЕЙ стране - значит это МОЕ дело!