Общество

Оказывается работники КГБ не страшными были! Путин тому пример! Посмотрите фильм про него!

КГБ ну и зачем их демоннизоровать, кому подчинялись психбольницы и подобные учереждения да министерству здравохранения, зоны самые суровые подчинялись ментам или мвд, и. т. п собственно они могли и не принимать от КБГ определенных лиц .
Анастасия Куракина
Лучший ответ
Надо также смотреть фильмы и читать книги о жертвах КГБ
Евгений Шубин
Максим Грязнов Небыло жертв
Культ личности на лицо.
Там какой то 25.26.27 кадр излучают. Не смотрю я ТВ уже давно и пропагандистские программы и фильмы тоже. А то поедет крыша как у всех остальных))) Мне еще свежая голова пригодится
Галина Шаркова
Кто такой Путин? Я его знал еще майором. Я тоже служил в Дрездене и знал его хорошо. Никаким чекистом он не был, он был лишь начальником Дома Культуры в Дрездене и всего навсего. Путин был уволен в запас. Мне не нравится, что его отец был поваренком у ленина и сталина . Это анекдот целый. Тогда я внук Наполеона! Он никто, это чисто полицейская структура, это одна система НКВД. Я сам из силовых структур и хорошо разбираюсь в системах ГРУ и Путина знаю насквозь. Вся биография - это ложь, зачем рассказывать сказки? Все что Путин говорит - это ложь. И беспорядки в дрездене - тоже ложь. Немцы аккуратные люди, это просто сказка. Его биография - это ложь. В школе он был маленьким и его обижали, никаким отличником он не был.
Максим Грязнов Твой текст-сенсация! Давай на ТВ выступи, а!?
Фот бы по фильму всех КГБ-шников характеризовать
Valeri Stepanyan
Да это предвыборная агитация для пенсионеров.