Общество

В инете есть версия что это теракт. И видео есть на ютубе. Что думаете об этом.? Там парень в камеру попал террорист

Олег Тохтар
Вот тут горят 80 англичан. Был и еще такой же пожар там же. Что-то либералы молчали и про теракты и про "Елизавета уходи"!
Оксана Бредун
Лучший ответ
Теракт не теракт, а вспыхнул бы ТЦ в любом случае рано или поздно с такими материалами.
Zarina Ayupova
Если бы не закрытые двери в кинотеатре, жертв могло и не быть столько. Но я не отрицая и терроризм
опровергли вроде но кто правду скажет все может быть
теракты у вас в головах
Can Polat
Олег Тохтар Есть ещё девушка, которая там была и слышала взрыв, потом резко пожар. Видео об этом она тоже выложила
Ага, сейчас любое российское разгильдяйство при Путинском правлении можно смело называть терактом и попадем в точку.
Юлия Ушенина
. Вы реально считаете его самостоятельной фигурой, которая принимает решения за государство РФ. На самом деле и государство это уже – иллюзия, и работа у него — не принимать решения, а оформлять сложившееся положение вещей и дел.
Я писал в своей книге «Постиндустриальный переход и мировая война» о тех экономических причинах, которые привели к постепенному сокращению функциональности и дееспособности территориально-социальных государств, которые были высшей формой социальной организации в индустриальную эпоху. Теперь реальная власть сосредоточилась у корпораций, имеющих глобальные интересы и глобальный характер деятельности. На смену армиям и спецслужбам государств пришли ЧВК, а мир на более высоком уровне переходит к формам существования, похожим на те, которые были в доиндустриальную эпоху – феодальные образования, ордена-корпорации, которые осуществляли торговлю между ними, научные разработки, финансы и глобальное управление, и капитул орденов, который собственно и представляет собой мировую Империю.
Государства индустриальной эпохи исчезают, как чеширский кот. От них уже осталась одна улыбка, то есть пиарная функция. Скоро исчезнет и улыбка.