Общество

Кемерово. По справедливости ответственен за все Тулеев. Хватит ли решимости его снять с должности?

Надо быть глупым, чтобы не знать о распределении доходов от бизнеса крупного бизнеса.
Anton Burunov
Правильнее, Тулеев сам должен уйти из-за такой трагедии. Но это фантастика не про нас.
Катя Абрамова
Лучший ответ
Порядочный человек сам бы ушёл в отставку...
Андрей Петров
Александр Голярко Тулеев - татарин, а Восток - дело тонкое
Саша Ярмолик Большинство татар -- трусы.
для начала пусть ответят те, кто должен ответить
Anton Burunov Кто будет отвечать уже назначены. Главный - электирк.
По-хорошему, было бы справедливо, если бы он на центральной площади (и на первом канале в прямом эфире) застрелился. Но это же редкостное ссыкло, руки которого даже не по локоть, а по шею в крови.
Нет-он хитрый. Скажет болел сильно и свалит всё на какого нибудь зама.
А я думаю, что виновата Т. Мэй.
Серёга Дёмин
Anton Burunov Происки Империализма.
Он же уже попросил прощения у Путина. Нет, его не накажут, накажут стрелочника.
Кирилл Филипов
Anton Burunov Ему попросить прощения как два пальца обоссать.
ну отного тулеева снимут, другого назначат ебанёт чё нить в актюбинске каком нить-дело времени! когда я смотрел телевизор там шла передача-момент истины называется, так вот когда Караулов еще не был дырявым он рассказывал что под Питером есть работающие АЭС которые со дня на день должны ёбнуть, дык то было лет 10 назад а ты говоришь купаться
**** ******
бери уж выше или ссышь?
Иван Сидельник
лечиться тебе надо
Юлия Глотова
Anton Burunov Согласен. Бессменный Тулеев Путину не по зубам. Тулеев много знает.
каким боком? Таким делами мэр занимается, а не губернатор
При чему тут Тулеев?
Одна писта-учила оставила детей и попросила охранника запереть двери, что б дети не разбегались
Сергей Ноздрёв
Так это Тулеев выключил неисправную пожарную сигнализацию и запер детей?
Наташа Параскевич Мне нужно лишь одно из двух - либо ты ясно и внятно отвечаешь на мои вопросы, либо объявляешь, что никаких икон с Путиным не существует и что ты не знаешь - каковы мои политические предпочтения.
Итaк. Гдe отвeты на мои вопросы - на каком основании ты записываешь меня в сторонники Путинa и где ты видел у меня дома его икону?
Просто скажи, что ты катил на меня бочку безо всяких на то оснований, что никакой иконы с Путиным в моём доме ты не видел и что ты не знаешь моих политических предпочтений - и я навсегда про тебя забуду.
может после инаугурации и отправит на покой, сначала наградит медалькой
Артем Малышев
нет конечно, ты ж видишь, как осторожно со всеми разговаривает Путин
Во всем виноват Чубайс