Общество

Была сейчас в магазине (Москва, Дикси)... Надо было взвесить лимоны, а пакетиков нигде нет. Я спрашиваю у проходящего

мимо узбека лет 40
- А где у вас пакетики?
- Где и сок! - сказал он грубо
- А где сок? - спрашиваю я...
- Обернись, ё... твою мать!
- А почему вы мне хамите?!!
- Пошла на х... й! - последовал ответ

Я вызвала администратора - приходит такой же узбек, говорит, что он всё слышал и посоветовал мне лучше смотреть... Но потом оказалось, что возле сока пакетиков тоже не было! Представляете!! И даже не извинились! И что в этой стране будет дальше?
Лада Мальнова
При мне продавщица тоже как то матери нахамила, за что и получила в шнобель.
Людмила Белецкая
Лучший ответ
дальше - перестанут ходить в булошную по поребрику..
Kamila Tussipova
Лада Мальнова У нас не поребрики, а собянинские бордюры
Вот интересно... ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ЭТУ ИСТОРИЮ???
Сергей Еремеев
Лада Мальнова Наверное потому, что ты запутинский тролль
Пока подобные граждане, как вы у нас находятся, то ничего хорошего. А почему вы не хотите заменить узбеков на их местах? Не нравится магазин, смените на другой.
Это надо же так страдать от тупости и безделья, чтобы написать этот бред в виде вопроса ...
Лада Мальнова Это надо же так страдать от тупости и безделья, чтобы еще раз выбрать Ху*ло всем на погибель...
по карманам рассовать
Известная в США сеть продуктовых магазинов Whole Foods выплатит властям Нью-Йорка $500 тыс. В департаменте отношений с потребителями мегаполиса объяснили, что в эту сумму оценивается обвес и обсчет покупателей в сети продмагов.

Отмечается, что изначально городские власти требовали $1,5 млн, но в итоге втрое снизили запросы, не доводя разбирательства до суда.

По данным ТАСС, летом в магазинах сети в ходе проверки обнаружили завышенную стоимость на ценниках, а также недовес продаваемых продуктов.
----------------И что в этой стране будет дальше?
Ольга Токарева
Может просто больше не ходить в этот магазин ?
Лада Мальнова Так я туда и не хожу - случайно оказалась...
Такое хамство встречается повсеместно. И не одни узбеки тому причиной. Я поездил в свое время пока работал экспедитором. По глубинкам, там так то полнейший мрак, хотя не везде но деградация налицо. А в Москву в общем то со всех концов такие "масквичи" и прут. И виной тому сама Москва которая сосет бабло из всех регионов себе на застройку. Узбеки которые более что ли продвинутые стараются попасть на работу в Южную Корею. Там платят больше и косо не смотрят они мне говорили там ведь тоже азиаты живут.)
Мурат Болатов