Общество

Так "великий русский поэт" Николай Некрасов был махровым русофобом! А его творчество до сих пор в школах изучают...

мне одному кажется, что за такие "стишки" его не только надо запретить в школах, но все его книги изъять и раздать в негазифицированные деревни необъятной России, чтобы бабушки могли им печку топить?

Николай Некрасов
«Наконец из Кенигсберга»

Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в говне.
Выпил русского настою,
Услыхал "ебёну мать",
И пошли передо мною
Рожи русские плясать.

Но не русофоб ли он после такого?!?!
Таки великий русский поэт Николай Некрасов никогда не был ни махровым. ни обыуновенным русофобом.
Сергей Комаров
Лучший ответ
А Салтыкова-Щедрина помните? Тоже махровый антисоветчик....
Арман Утенов
А я недавно стихи Шевченко читала, которые он тоже не написал
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...
Боже,
Сколько правды в глазах государственных шлюх !
Боже,
Сколько веры в руках отставных палачей !
Ты не дай им опять закатать рукава, ддт
Люблю Голых Баб
умом Россию не понять
аршином общим не измерить)...
Павел Байтингер Игорь Губерман. Давно пора, ебена мать, умом россию понимать!
Пушкин был отъявленным подлецом по жизни. Но гениальным поэтом. Его поэзию изучают.
Ермек Хасенов
Я лиру посвятил народу своему,
Быть может я умру, неведомый ему,
Но я ему служил и сердцем я спокоен
Пускай наносит вред врагу не каждый воин
Но каждый в бой иди, а бой вершит судьба....
Творения про Луку Мудищева тоже небось Пушкину приписываете?))))))))))))))))))
У Вас случайно нет непреодолимого желания читать переписку Каутского и Ленина?
Почему многие гнилые души, пытаются оправдать свои подлости, высказываем от великих?
Фэмит Группа 2262
Смешной стих. Это же юмор, ирония. Причем здесь русофобия.
Вы с этой вашей бдительностью последние мозги пропили.
в европку и тогда других то не пущали.. так шо мы туда бесспросу ходили
Русский алкаш - руссофоб - это что то новое.
Нет. Он правдоруб.
И про Путтенберга и про все остальное
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НЕНАВИДИТЕ РОССИЮ????
Елена Юсова
Павел Байтингер странно да? она ну такая хорошая а все ненавидят ..
Хороший стишок! Я аж зауважал Некрасова!
Любишь фейки.. Хохол?