Общество
Акто расстрелял русского поэта Николая Гумилева 25августа 1921 года когда у власти еще были большевики птенцы Троцкого
Троцкий много народу в 21м положил, все врагов народа искали как и сейчас патриоты.
Существует известная фотография Николая Гумилева, приговоренного к расстрелу: На ее основании выводятся утверждения, что озверевшие чекисты побоями выбивали из безобидного поэта нужные показания.
Про выбивание показаний вранье - все необходимые показания были получены задолго до. Вот остальное - правда. Гумилев огреб при задержании.
Чекисты были действительно очень и очень злые и принимали его максимально жестко, в лучших традициях "маски-шоу". И понять их очень даже можно - чтобы выйти на него и его "друзей", Петроградская ЧК потеряла 5 (пять) агентов убитыми! Напомните: в какой операции за последние годы, даже на Северном Кавказе, ФСБ несла подобные потери в кадровых офицерах? За что арестовали и расстреляли Гумилева-здесь h ttps://nashenasledie.livejournal.com/4178592.html
Парень Плахой, В Душе Золотой!!!!!!!!! M
Откуда тогда могли появится КАДРОВЫЕ офицеры ВЧК ...он только бы создан ...и основной костяк состоял из евреев и латышей ..
неужели проклятые жидыыыы:)))
Sweet Dream
А у этого ушлёпка кругом жиды мерещатся. он же сверх человек.
Армянское радио отвечает:
Разбушевавшаяся чернь.
Шёл процесс уничтожения всего талантливого и одарённого толпами дорвавшейся до власти черни.
Разбушевавшаяся чернь.
Ну и слава Богу! Наверняка простой налет
Вину поэта сначала уясните, прежде чем обвинять во всем большевиков (
не угодил жидам ...что сделали тогда переворот в России ..
Большевики и расстреляли. За участие в антисоветском заговоре
ВЧК
Они, видимо, и расстреляли. А что есть альтернатива?
А кто зверски четвертовал Разинк Степана, Пугачёва Емельяна, кто издевался над крепостными, разлучал семьи, применял телесные наказания, пользовался правом первой брачной ночи, ответь сначала за преступления царей помещиков и дворян, потом будешь иметь моральное права предъявлять что то большевикам, сейчас ты его не имеешь!
протестую. гумилев, как и достоевский - бессмертны.