Общество

когда по зомбаку будут показывать хорошие новости а не то что сейчас?

Никогда, пока не сменится власть.
Эта - заинтересована в поддержании народа в состоянии стресса и дезориентированности.
Это все целенаправленно делается.
Александр Хромцов
Лучший ответ
А кто их смотреть будет...
А что, сейчас плохие? Вот например дипломатов они наших высылают. Ведь хорошо. не надо им в заграницах будет большие деньги платить. и представительских расходов меньше. Опять же и мы их дипломатов высылаем. И тоже хорошо. Работать то у них в посольстве кому то надо будет. Придется им местное население набирать. Да и вообще. не фиг им у нас толпами ошиваться.
А Вы говорите плохие новости.
Б.
Баха ...
Что бы народ друг на друга бросался.
Закия Аляева
думаю в твоём обозримом сознательном будущем уже никогда
уш извини за правду...
«Патриотизм и последствия его войны дают огромный доход газетчикам и выгоды большинству торгующих. Всякий писатель, учитель, профессор тем более обеспечивает свое положение, чем более будет проповедывать патриотизм. Всякий император, король тем более приобретает славы, чем более он предан патриотизму.

В руках правящих классов войско, деньги, школа, религия, пресса. В школах они разжигают в детях патриотизм историями, описывая свой народ лучшим из всех народов и всегда правым; во взрослых разжигают это же чувство зрелищами, торжествами, памятниками, патриотической лживой прессой; главное же, разжигают патриотизм тем, что, совершая всякого рода несправедливости и жестокости против других народов, возбуждают в них вражду к своему народу, и потом этой то враждой пользуются для возбуждения вражды и в своем народе…»
На котором из зомбаке - на телевизионном или на интернетовском ?)
Asel Ramazan
Никогда когда мутен у власти
включите канал "карусель" там всегда все бомбово)))
Требуется СМИ, литературу и искусство использовать для показа преимуществ самодержавия перед капитализмом и социализмом.
В*
В *
что такое зомбак?