Общество

Почему некоторые парши шарахаются от армии, как кони от трамвая? Боятся отцепиться от мамкиной юбки?

Ангелина Мур
а хто там им будет кашку в рот запихивать))))
Вова Вова
Лучший ответ
Наша армия - это риск и потерянное время
Ангелина Мур А ты что, уже отслужила?
парши - хорошая опечатка. АДИНГОД потраченный впустую! Хадить в сапагах и падмитать плаТС! Можно подумать, они этот год проведут с пользой :))) Так и будут сидеть в инете, кто-то расклеивать листовки. Кто-то числиться в учебных заведениях. Диплом которых никуда не нужен.
Olga Kuzmina Кто то дом построит, каждому свое
Ангелина Мур Что ещё придумаешь? Неужели ты думаешь, что в случае войны отсидишься за этим словоблудием-Тебе конкретно предложат-в строй или к стенке. Что выберешь?
Нил Стратонович кто-то карьеру сделает, бизнес откроет, образование получит нормальное... а кто-то год почистит снег за еду и доволен будет. Каждому свое
Зря потраченное время, нежелание жить среди быдла - причин тьма
**
***диман ***
я например реально мизантроп, род человеческий презираю и плевал я на законы и общество . Мне всё равно что там хочет государство, я сам за себя решаю . Но не служил потому что в дурке был один раз ( туда реально гораздо проще попасть чем многие думают и не обязательно при этом быть психом ), а так если бы вот теоретически сейчас вопрос стоял бы служить или нет, то 100% бы откосил, платить не стал бы, просто побегал бы от шакалов . Вот просто из за своей антипатии к стране, обществу и человечеству как вид . Все вот эти разговоры что ты должен что то родине просто по факту своего рождения - пропагандонские сказки для тех кто не думает своей головой . Да и страна мне лично абсолютно ничего не дала, только хочет до хуя, а значит и мне нет резона её защищать и пускай идёт нахyй
И уж точно если война какая будет не буду это общество защищать, а мародёрствовать буду, это единственный разумный для меня вариант, где есть смысл мутить личную выгоду, а не какие то высокие ценности вроде зашиты родины, на которые мне насрать .
Адильмурат Джумамбаев "мародёрствовать буду" не будешь :))) Потому как "мизантроп". Значит в походы не ходил. Значит - выживать умеешь только по игрушкам. Значит - сдохнешь один из первых. И это радует.
Нил Стратонович Ты по дурке откосил? Сложно было?