Общество
А кто решил что наш долг служить в армии?
Кто решил что мы должны год провести страдая и никакой выгоды от этого не получая??? Кто решил что мы им бесплатно все должны делать? А КТО ВООБЩЕ ЛЕШИЛ НА СВОЕГО ВЫБОРА??? НАЗОВИТЕ МНЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!
Согласно Конституции, государство вправе предъявлять своим гражданам определенные требования-Конституционные обязанности человека и гражданина. Одно из этих требований- защита Отечества. А чтобы граждане умели защищать свое государство, их призывают в армию. где этому и обучают. Будешь нарушать законы страны, в которой живешь-будешь наказан. Кстати, нынешняя Конституция была принята в 1993 году всенародным голосованием.
А кто решил что долг родителей-содержать тебя до 30 лет и дольше?
18 исполнилось-поставить в дверях, и пинка под жопу....
Владимир Барага
никто не решал и не думал об этом, и да, мне еще 18 нету
Государство, которое нуждается в защите. В Израиле отбывают службу и женщины, тоже для защиты государства Израиль.
Так тогда тебя родина и не должна бесплатно лечить, учить.
Владимир Барага
налоги
Дав, вырастили мы поколение тупых овощей в штанах, у которых голова для того, чтобы кушать...
Отчизна решила. А кто против?
а если боевые действия будут то ты как крыса будешь бежать или в угол забьёшься из за того что не умеешь из автомата стрелять? это своего рода подготовка к войне :)
Владимир Барага
А кто устраивает эти самые войны, ты не задумывался??? вроде никто из нас не хочет воевать, а вот уебаном наверху очень хочется и сидят они протирая задницы пока кто то умирает
Устрадались они там бедные за год...
Баяна Маликова
во во у меня друг в армию уходил дрыщем и пуганым, вернулся бугаём и наглым :) с 3 ноутбуками и с 15-20 телефонами в сумке :)
Не желаешь служить в родной армии, заставят служить во вражеской.
Владимир Барага
а что я от этого получу??? я за год могу деньги заработать, а от армии приду деградантом, пусть хотябы 500000 заплатят или сделают с выбором
Какого хера тогда тут родился?!
Владимир Барага
а бл я откуда знаю???
Общество.
Владимир Барага
а если большинство в обществе ослы? нормальные их слушать чтоли должны?
Олигархи хранят наши богатства и ваш долг их защищать!
Родина сынок
вот всю вышеотписавшуюся доброту ты обязан охранять)
а то не дай бог кто-то угрожать будет этим милым людям)
Владимир Барага
обязан?
твои рабовладельцы
так решил питун наше пребывание в армии это цифры в статистике численности армий мира это вместо того чтоб иметь профессиональную контрактную армию мы имеем ничего просираем год в армейке выходят от туда такиеже пацаны какие туда пришли так ещё и сдохнуть там можно мы всё жизнь в поганой рашке платим налоги и ещё чегото должны это вселенская тупость