Общество

Как поступить, если ночью услышу звук взламываемой двери, моей?

По ситуации.
Если есть время - звоните 02 (020 по мобильному) , четко назовите свой адрес и имя.
Если времени нет - прячьтесь. Идеальный вариант - в ванной или туалете (если можете добежать) . Захватите с собой мобилу, чтобы позвонить оттуда.
Если не удалось спрятаться - не теряйтесь. Скажите, что уже вызвали милицию. Вполне может подействовать - грабители просто схватят то, что попадется под руку и сделают ноги. У Вас при таком раскладе есть шанс уцелесть.
А самый лучший вариант - поставьте квартиру на сигнализацию. Тогда и звонить никуда не нужно. Но это, если деньги есть.
Можно завести серьезную собаку, но это смотрите сами, по возможности (как материальной, так и Вашей собсвтенной - воспитывать ее).
Екатерина Ершова
Лучший ответ
открои ее --на ремонт не потратишься
притвориться мёртвой.
Aziz Ergashev удовольствие получишь однозначно , но золото всёравно вынесут !
шкафом дверь сходу подопри
Aziz Ergashev и напряжение внезапно подать !!!
звони в милицию.
Александр ....
Ставь на уши весь дом!!!!
Если выскакивать, то не одному и с ломом, иначе рискуешь лечь рядом.
Анна Смирнова
вруби музыку и телек на всю громкость - и встречай гостей
лично я бы взял ченибудь твердое и тяжелое и тихо встал бы за двреью с рукой на замахе.. . первый вошедший получил бы травму черепа...
ори
Артур @
Aziz Ergashev ... и вагини ...:))
приготовь сто нибудь на скорую руку! 8D
Стучать по батарее чем-то железным три коротких, три длинных, три коротких.
Правда, если вы в частном доме - не поможет (((
ты подумать не успеешь не то что поступать
Как только ногу через порог занесёт, битой бейсбольной промеж глаз... но надо сильно, до хруста костей)
Павел Аладкин
достать пистолет и выстрелить в сторону шума ...безотказно !!!:))
затихнуть..,)
Чем то тяжёлым по роже этим уродам заедь
буди родоков.