Общество
Насколько симметричными теперь будут контрмеры РФ против США, Украины и ЕС?
Придумают новые налоги и подкрутят гайки.
А как там укроина оказалась, в одном ряду с США и ЕС?
К ноге, шавки... и лаять!
Размер косточки с барского стола будет зависеть не от вашего самомнения, а от громкости лая.
К ноге, шавки... и лаять!
Заморозят вклады Олигархов США в РФ! Запретят проживать им в Твери!
Никакие не симметричные. Расхерачить все это НАТО в пух и прах к чертям собачим, и то симметричным ответом не назовешь. Но ничо, когда нибудь они за все ответят. "Бог не Тимошка, видит.
А укра здесь причём? Кто на этих убогих обращает внимание
Народ Америки просто не заметит все наши контрмеры абсолютно, хоть в сто раз они будут больше.
А Украину то))))))) в этот список зачем? Это пздц какой-то))))))
Только не валите все в кучу.
Контрмеры против США будут другими, чем против ЕС и совсем другими против Украины.
Симметричность отнюдь не обязательна, скорее комплекс экономических, военных и политических действий.
В качестве экономических мер надо вводить ответные пошлины на продукцию американских корпораций - Apple, Boing и других, ограничить использование ПО Microsoft в госкорпорациях и учреждениях. Что касается политики, то России надо создавать блок с Китаем, под завязку вооружить Иран, отказаться от санкций против КНДР, помогать странам Южной Америки в их конфликтах с США.
Что касается Украины, то хватит уже разговаривать с режимом Порошенко, вместо санкций надо военным путем помочь Захарченко стать украинским президентом.
Антон Knife
логично но фантастично)
симметрично-идеологические контрмеры
остальное исходя из материальной выгоды
Ну так с Украиной-то что)) Ну скажем могут конечно визовый режим ввести, как они будут приезжать в РФ, ну это уже отдельная тема)) Может конечно принудительно добьются того чтобы их тут не было, но не знаю надо ли это или нет, сложно сказать, так если только нужны там куда в связи с малой зарплатой здешние не идут.. Как у меня в Х5 ритэйл, я описываю реальную ситуацию просто
укроина - это анекдот такой? )))
Антон Knife
нет, это такие вот санкции
для РФ которые ей на пользу
и да, все из-за Украины
для вас это становится
все лучше, все веселей?!
для РФ которые ей на пользу
и да, все из-за Украины
для вас это становится
все лучше, все веселей?!
Геворг Мирзаян: "к сожалению, рычагов давления на Украину у нас уже нет".
Svitlana Rishko
Но есть рычаги на местных дебилов!
Сергей Хомутинин
Кто это?
Ничего не будет адекватных мер они придумать не смогут.
Крыть не чем.
Антон Knife
совсем-совсем? ну
может хоть что-то?
Лисицины которые появится где надо. Все еще живете эйфорией от "победы" в холодной войне.
Ты убогую Украину к США и ЕС не приравнивай. Украина сама себе контрмера. Сиди не высовывайся и делай т о, что говорят большие дяди из США и России.
Антон Knife
благодаря убогой Украине
вы оказались на таком днище
и если что случится, первой
кто будет с вами воевать
будет именно Украина
вы оказались на таком днище
и если что случится, первой
кто будет с вами воевать
будет именно Украина
Да ну какая симетрия. Но я буду рад если санкции против Путина еще сильней ужесточатся, пока все это мало