Общество

сегодняшнее положение дел в России-результат заигрывания с западом?

Результат вашего идиотизма и пофигизма. Путин лишь только дал то чего вам больше всего хотелось. Мнимого имперского величия, за которое будут расплачиваться ещё ваши внуки и правнуки. Слишком долго путинская комарилья испражнялась на своё население и весь мир, население к такому скотству по отношению к себе даже не привыкло, оно с этим жило всегда потому что в России так было испокон веков. А вот миру такое отношение к себе похоже уже надоело и последовшая реакция мирового сообщества ввиде санкций и высылки их дипломатов для этих падонков была сравнима удару по морде кирпичом повергших их в шок. Медленное экономическое удушение империи зла единственный бескровный метод чтобы урезонить этих гопников. Нужна программа как с Ираном "Продовольствие в обмен на нефть". Что бы денег не осталось на поддержку всех людоедов в мире, что бы соседям не приходилось смотреть новости как сводки с фронта и каждый день оплакивать убитых и спасать раненых.
Нина Гвоздева
Лучший ответ
Алла Костенко Полнейшая чушь, даже обосновывать не буду. Заткни свою писанину себе в очко. Плашмя.
Армянское радио отвечает:

Во первых не положение, а состояние.
Во вторых - Не заигрывания а противостояния

В третьих - Почему мы должны за тебя додумывать что ты хочешь спросить?

Формулируй вопрос правильно.
Трамп сдает краплеными
Чем сегодняшнее от вчерашнего особо отличается?
Абсолютно верно.
Вера в добрую Америку.
Запад вообще непричем
Вечно все виноваты, только в РФ все крутые и добрые
сегодняшнее положение дел в России - результат правления Путина