Общество

Почему песни СССР были лучше, чем нынешняя российская?

в них был смысл, а сейчас ..."...Может это ветерок твои губы колышет..." (Дискотека Авария - Если хочешь остаться)
представили картинку? колышущиеся на ветру губы.... ужос!))))))))

"..Я попала в сети, в которые ты метил. Я самая счастливая на всей планете! Я попала в сети, возможно, будут дети, Возможно, все серьезно если ты заметил... 2 (Юлианна Караулова -Я попала в сети) Без комментариев...

"...Луна ногами в окно стучится.." (Мика Ньютон - Белые лошади)....
Anisat Kerimova
Лучший ответ
Пишут, кто тебе сказал?

https://www.youtube.com/watch?v=RyjUqkrtKTc
Валюша Арион
Особенно хоровые выступления!
Вера Егорова
Времена изменились. Сегодня смысл не нужен молодежи. Нужен ритм
Игорь !!!
Да тогда и мужчины моложе были и платья лучше сидели, и зубы были крепче... А сейчас все не такое
Мур Мяу
Видимо в песне была мысль, а сейчас, инстинкт и то в основном половой.
Пишут.
Но и тогда и сейчас пишут на 100 дерьмовых одну хорошую.
Но с того времени мы только одну хорошую и запомнили. А остальное барахло забыли
Космополиты - вред. И пионервожатые были правы. Бл* буду!
Катерина К
Там смысл в словах был и душа, а сейчас одни трусы
При СССР мы слушали западные песни к этому стремилась вся молодежь, заполучить хоть на костях но пластинку с битлами или роллингами это было писк моды, как не было у нас музыки так и нет по сей день)))
Олег Никишкин
Был смысл в песнях.. А в данное время.. что вижу, то и пою.
Пишут. И поют. Только фильтр в голове включить надо для определенных радиостанций.
Nurhan Yesmagambetov