Общество
Почему в СССР СВОИ песни исполнял ОДИН человек не дергаясь стоя на месте без прыгающего стада вокруг ? .и песни были на
порядок выше ...по уровню ???https://yandex.ru/video/search?filmId=12616756006602283286&text=альфа рок группа слушать бесплатно&noreask=1&path=wizard
да там и люди на порядок культурнее были чем сейчас
Опять писдишь
https://www.youtube.com/watch?v=Hr1eF3p4DWw
Прыгающего Валерия Леонтьева что ли забыли?
https://youtu.be/lETeczOHITk?t=45s
Или может Пугачева пела СВОИ песни?
https://youtu.be/lETeczOHITk?t=45s
Или может Пугачева пела СВОИ песни?
Задачи другие. Там цензура, ругаемая халтурщиками и хапугами, не допускала шантропу и пошлость. А сейчас лишь бы бабло текло. А значит пошлятину, скачущие трусы. педики- всю грязь и гниль. Скандалы. рейтинги. дающие дешевую популярность. БАБЛО
человек думал что порядок внутри
Извините.
И в СССР на одного хорошего исполнителя была сотня бездарей, но...
Каналов по телевизору было всего 3 и ни за какие взятки бездарь на эти каналы не попадала.
Вот Вам и кажется, что на весь СССР был один певец (или певица)
Какой народ такая и культура!
Александр Волков
Наоборот, какая культура - такое и общество.., каким вы ребёнка воспитаете - таким он и будет...
пробабушку спроси, ей наверняка песни 19 века милее
Тогда писали и исполняли песни для души, а сейчас для кассы, невозможно творить хорошее - если в голове только желание заработать, это в принципе невозможно )
Интересно, а за что же Леонтьева "Горьковской обезьяной" прозвали? Не за прыжки и ужимки разве? А то что Кобзон только бровями двигал на сцене, так это и привело к восхищению группой "Европа" например, когда её показали в 1985 году. Как сказала одна немолодая учительница: "Да-а, бодренько... а наши какие-то квелые все"))
В СССР песни были только про любовь и про войну... и всё....маразм!!
Алла Балашова
Ну тогда вы просто дебил ...болезный ...а вам про че надо ...про голые промежности, трусы и наркотики ...как сейчас ?
Виктор Катрушин
А сейчас все песни и юмор ниже пояса. Деградация .
Диана Гладышева
))) Промолчу про вашу характеристику советским песням, но можете сказать, а про что сейчас поют, в смысле вы вообще улавливаете тему современных песен ?)
было время.. а сейчас Поющие Трусы