Общество

вы дачу сажаете ради удовольствия или нужды? ну типа после работы волочиться 10 км тяпать траву

Ради поехать и дыхнуть свежего воздуха, умеренно потрудится и осенью любоваться плодами своего труда.
Не, ну тухли конечно у вас бомбезные ))))
Balzhan Muratkyzy
Лучший ответ
от городской квартиры до хутора 125 км, до ближайшего городка там 17 км, 5 км до соседа, это просто жизнь на природе, у меня есть все
через нек-е время когда нефть-газ закончится все будут по -нужде в огородах копаться.
Бота Алипова
Кому 10 км, а кому - полчаса ходьбы. И дача у меня и для удовольствия, и для нужды - я как-то умудряюсь совмещать эти вещи, они у меня не находятся в состоянии антагонизма!
тяпать траву - сейчас не модно ( использую новые технологии) , дача - целиком для производства, места свободного нет на 9 сотках. все засажено
Я дачу не сажаю. Она у меня на природе живет. :-)))
Михаил Сомов
Сад.
Роза Орлова
Дача много лучше для здоровья чем тренажёрный зал с разными качалками.
А С Е Л Ь
это наверное должно быть в крови. у нас соседка миллионерша, так она чуть не ночует на этих грядках. пипец... ей нравится до безумия. купила с Франции яблони по 8 тыс. руб. штука. мля жду на яблоки глянуть. может золотые будут
Arnur Aikenov
Я считаю если не хочется заниматься дачей то не стоит этого делать. Просто ищите нормальную работу, чтоб хватало денег на овощи фрукты, а на дачу так можно ездить на шашлычок с друзьями и не более того.