Общество

Как избавиться от вино-водочной- табакокурительной зависимости?

В первую очередь мотивация нужна хорошая, желание и вера в себя. Сначала надо пить бросить. Есть такие таблеточки, тетурам называется. Копеечные, кстати. Пока в нормальном состоянии находишься, начинай пить самостоятельно по 1 три раза. При употреблении на это дела алкоголя будет очень нехорошо. Совсем хреново будет. Перспектива крякнуть остановит от выпивки. Эффект длится с неделю после приема, но ты пей регулярно, хотя бы с год. Лучше, чем кодировка и торпеда, можно контролировать, хоть именно в этом основная трудность есть. Бросают их люди пить сами. Тогда наилучший вариант - торпедка, но их сейчас мало где шьют. И, понятно, надо параллельно к психологцу походить. Попить успокоительные. Заочно могу порекомендовать только биотредин. Спорт, обливания холодной водичкой, визуализация позитивных образов, новые планы. кстати, без молитвы - все глухо, так как в этих вещах ( спирт, никотин) сидит бес, он будет сбивать с толку, в том числе на событийном уровне. Начнется битье поддых, так что морально приготовься к этому заранее. Вообще, можно. Зависимость от чего-то и несвобода - позорно и дурно.
Рамзан Амжаев
Лучший ответ
Зачем? Совсем-то не надо избавляться - в хозяйстве все пригодится..; -))
когда хочется курить брать сосать конфетку (барбариску или мятную) не раскусывать и так одну за одной курить перестанет хотется 2 недели и все !
Элементарно заняться любым спортом
Рооп Роман
Человек сам должен этого захотеть. Найти увлечение по душе.
Виктор Паушкин
Это зависит от силы воли и характера... Слабовольным навряд-ли под силу избавиться от таких привычек...
понять суть явления и не позволять себя дурачить и зарабатывать другим миллионы на твоем здоровьи. ваша судьба в ваших руках, уважайте себя и берегите здоровье и красоту
просто не кури и не пей...
Никак
Олег Сургунин
Уделаться бухлом по полной... я в четверг и пятницу делал именно так, субботу, воскресение - не мог стать с дивана и говорить, не точто курить... и сегодня не хочется... мож брошу... курю де-то уже лет 20 по 1,5 пачки в сутки... но совет ужасный - лично я чуть не подох... нужно просто озаботиться здоровьем, положительными примерами и ваще позитивом - только так...
веревка... мыло)) )
а че так плохо? может соточку дергани, и жизнь веселее, глядишь все настроится)))
нет простого и общего решения этой проблемы и не будет никогда