Общество

..8 часов утра ,вино-водочный магазин..две продавщицы бурно обсуждают переговоры по газу ))а Вы тоже....

таже сильно интересуетесь политикой?
B))) R)))
Эх, жаль, что люди, знающие, как разрулить самые запутанные политические вопросы, уже работают в других местах--то продавщицами, то таксистами, а то вообще уже на пенсии давно и на посту бессменном у подъезда на лавочках, а то бы... ух!))))
Георгий Коробейников
Лучший ответ
B))) R))) ..ес))))))))))))))))))!!!!
не интересуюсь... .
но... увы... она интересуется нами....
Nur-S Z
Если мы ею не интересуемся, это не значит - она не интересуется нами)) )
Живя в государстве (огромной политической системе)) ) мы не можем быть ВНЕ политики: законов, реформ, проектов... .
Статус -активного и пассивного участника ...)) но не вне её...
Другое дело влияние на неё))
Мне кажется) ) что у нас, наоборот все умеют :лечить, учить и в политике знают толк))))))) )
))) На уровне кулуарного трёпа, кухонных баталий или за кружкой пива у ларька...)))
Даже если бы газового конфликта не было, его всё равно стоило бы выдумать! Куда ни придёшь - везде одна тема - ГАЗ!! ! Народ забыл о своих проблемах, о финансовом кризисе, вот и муж мой вечерами стал пытаться о газе рассуждать. Но я его быстро к нужным темам развернула - хоть он и Премьер-министр в нашей семье, но я -то по-прежнему, Президент! :)))))))))))))
Я вообще политикой не интересуюсь. Есть много интересного, кроме неё.
(я в 8 утра в вино-водочный не хожу)
а политика - вообще не моё
Вы знаете, очень интересно. И скучно одновременно! :-)
8 часов утра! Школа.... Дети, ученики 7-8 класса, мальчики и девочки осуждают газовый конфликт, возможность штрафов и судебных исков к России.
Услышала много нового.

я в шоке.
не на столько, что бы обсуждать это на работе. На работе работать надо.
Меня не интересует. А вот себя поберегите. Начало вопроса " 8 часов утра, вино-водочный магазин" настораживает.
B))) R))) да?а почему? вино-водочный магазин...это еще и сигареты, соки, воды, минералка и кока-кола...так что-я себя обязательно поберегу)))и Вы тоже..
Я политикиой интересуюсь если это чтото серьёзное происходит. Например тот же газ. Не пропускаю ни одни новости перечиталал кучу газет и в интернете читаю каждый деньИ самое интересное что везде по разному. Смешно)