Общество

Вам не надоело вранье или у каждого своя правда?

Павел Козицки
вранья ненавижу
Viktor Markov
Лучший ответ
Правда одна бывает
Олег Терентев Сколько Вам лет)))), что говорите глупость!
РФ там борется с терроризмом и это правда.
Ирина Жарова
угомонись, болезный. мало нам (не тебе - судя по нику даже) афгана под боком с его герычем, тебе ещё и сирию подавай в копилку пиндосии? никто давно уже не ноет про загнивание запада - это у тебя фантомный постсоветский зуд. ну а то что на западе есть свои проблемы - так это медицинский факт, только даун может оспаривать сие. наконец - геополитику никто не упразднял, сдавать пиндосии ближневосточный регион в виде сирии - неайс не только для олигархов отечественных, но и для гос-ва в целом - а значит и для каждого из нас. или ты забыл что стало с контрактами (и рабочими местами) в тех же ливии и ираке? наконец - что стало с югославией - сильно лучше в мире стало с тех пор? риторические вопросы, твой трындёж мну не волнует.
Максим Тарусин
У каждого своя правда, пусть он с ней остается. Но совсем другое дело, когда тебя кто-то пытается убедить в своей "правде" дурацкими аргументами.
Бляха муха. Я от этого избытка вранья уже шизню нажил, не веря самому себе.
Иван Тетюхин
Леон Фестингер: «Люди воспринимают и интерпретируют информацию так, чтобы она удовлетворяла их собственным убеждениям».

почитайте теорию когнитивного диссонанса, интересно ведь. все объяснить можно.
Досик Досик
Ложь стала спутницей жизни.
Marisha Silaeva