Общество

Если у каждого своя правда - Зачем же тогда ее доказывать. спорить???)

Агитацию и вербовку еще никто не отменял.
Лидия Назмутдинова
Лидия Назмутдинова
1 478
Лучший ответ
я это уже давно поняла и не спорю
тем более что каждый остается при своем мнении однако
Скажите, а Вы когда-нибудь кому-нибудь что-нибудь в споре доказали? Один умный человек сказал :
"Если Вы спорите и опровергаете, то Вы можете даже одержать победу. Но это будет пустая победа. Потому что таким образом Вы никогда не завоюете доброй воли человека. "
А другой умный человек сказал еще определеннее : "Из двух спорящих виноват тот, кто умнее. "
Vladimir Mazilo
Vladimir Mazilo
90 296
Потому что своя правда правдивее чем чужая.
DD
Dfcz Denisov
86 021
Я вижу как вы развиваетесь.
(собачье сердце)
Olga Goryunova
Olga Goryunova
60 647
затем что бы понять, что незачем
Дарья Фролова
Дарья Фролова
65 766
Раньше самое страшное наказание звучало так: "На улицу не пойдёшь". Сейчас: "Выключай компьютер и дуй на улицу! " Был бы подростком поспорил бы.

В том, что твоя жена - дура, виноват ты, потому что именно ты виноват, что эта дура - твоя жена. Буду спорить. Я не женился, меня на ней женили.

В психиатрической больнице один из больных, приставив гвоздь шляпкой к стене бьёт молотком по острию. К нему подходит другой больной.
Вот и правильно тебя запрятали в дурдом. Неужели не соображаешь? Этот гвоздь вон от от той стены. А вот здесь какой может быть спор?
У маньяков тоже своя правда. . подумайте над этим
AM
Alexandr M
44 799
Битва умов....
Никогда никакая истина в спорах не рождалась, а вот драки и ладе войны были часто
У спорящих один - дурак, второй - подлец
Дурак не знает, но спорит. Подлец знает, но все равно спорит...
Татьяна Кищук
Татьяна Кищук
25 809
В споре рождается ИСТИНА!
Vladimir Mazilo Никаких истин в споре не рождается,можете себе представить. Истины существуют отдельно от спорящих.
Правда одна.. . Она не может быть чьей то.... Никто не знает правды, наверно. . Зачастую мнение личное пытаются выдать за правду.... поэтому все попытки оспорить мнение чужое - выглядит глупостью...
Mirlan Balikchiev
Mirlan Balikchiev
9 194
в споре рождается истина, главное что бы спор в драку не перешел
Не надо ничего доказывать и спорить. Надо просто жить согласно своей правды. И все.
Иногда наша правда не совпадает с правдой другого. Если вы уверены в своей правоте, то и не стоит никому и ничего доказывать. Правда всегда одна. А ещё в споре рождается истина
Akbarsho Karimov
Akbarsho Karimov
3 687
Тут важно доказать, что "своя" правда все-таки правдивее других...)