Общество
Что было в Сирии ?? Что за спектакль ?? Как пво 80 годов сбивал новые ракеты ??
Я служу по контракту мед сестрой в ВКС . Сегодня я разговаривала с офицерами . Оне говорят это был спектакль ущерб нулевой это не реально, что нет погибших тоже не реально итд .
В начале заварухи на Донбассе, Ми-8 сняли из РПГ !!!
Стало быть дело не в оружии, а в умении им пользоваться, в том числе и оригинально.
Спектакли устраивают на российском ТВ они.

Наталья Свердлова
по сравнению с постановками либерасни это делитанты
Это была тренировка для ПВО Сирии.
Ракеты 1948 года, грех не сбить.
какие новые ракеты? вас что только вчера разморозили?
Вероника Сперченок
А кто говорил про новые ракеты? Может Трамп что то про умные ракеты говорил, но кто всерьез верит болтуну Трампу.
Точечные удары ракетами по целям, о которых знали заранее в Сирии и России, поэтому мало жертв. Если вы знаете, что на вас упадет кирпич сейчас, вы же отойдете в сторону? Это был действительно спектакль, но для устрашения.
РБК
Удар по опасным объектам
Ранним утром 14 апреля, с 03:42 до 05:10 мск, вооруженные силы США, Великобритании и Франции нанесли удары по объектам в Сирии. Всего целью служило три объекта, связанных с программой разработки химического оружия, сообщил глава Минобороны США Джеймс Мэттис и подтвердили министры обороны Франции и Великобритании Флоранс Парли и Гэвин Уильямсон соответственно. Один из объектов, научно-исследовательский центр, находился в районе Дамаска, два других — в Хомсе, сообщил президент США Дональд Трамп.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/04/2018/5ad195869a7947e12e5fa03d?from=center_1
Удар по опасным объектам
Подробнее на РБК:
База-Оол Топча
на аэродроме тоже химоружие производили? почему об этом умолчали?
очередная "дочь офицера"...
Настенька Щенникова
Постойте, может показаться что это так, но не не всё так однозначно!
а чем плохи с-200? или даже с-125?
куб?
отличная техника - ГЛАВНОЕ НАСТРОИТЬ И НАУЧИТЬ, что и было сделано...
куб?
так же как и такое же ПВО сбило стелс на балканах
ты шо, хочешь шоб было как на Украине? :D