Общество

Почему поставки систем Пэтриот так возмутили Кремль? Ведь это всего лишь ПВО. Не танк, не дальняя ракета

Чёт я не вижу возмущения. Только хо...лы скачут в темноте.
Ольга Цинник
Лучший ответ
Леночка Федотова Вы обладаете прибором ночного видения теплокровных?
Фильтра нет...я так понимаю...
Т Е и животные...собаки.кошки...мартышки и орангутанги-воспринимаются как разумные существа?
Это -правильно!Они тоже имеют право быть и жить)
....как там было в детстве моём?
Подойдите ближе....бандерлоги...
И да...я -хам.дурак и шутник)
Артем Каракулин Так ты ничего не видишь, боярышник тебя ослепил
не совсем ПВО.. (((
3D Пуз
Самат Табигатулы Совсем ПВО .
Бгггг, кастрюлька.
США отказались от поставок пэтриота на Украину.
Сказали шо русские могут его убить геранью))))))
Лерочк@ 20-К@
Байден сказал, что в русских ракетах нет ничего страшного, просто их сбить нельзя
Потому что обстрелы ракетами - форма давления на Украину ....И если кто то делает этот метод неэффективным ---то заслуживает анафемы и мата во всех церквях и СМИ . ( Киселев )
Возмутительно лицемерие с которым "партнеры" утверждают что война наты руками украинцев, всего лишь проявление демократии
Iphone 4S Apple
Леночка Федотова ЛМ...я бы такими...побрезговал....
даже своей собаке запретил бы их нюхать)
НОО! Мы живем в эру...или переживаем эру дерьмократии?)
Кремлю покуй, сынок... Петриот работает 4 из 10, С-500 Прометей 9 из 10...
Игорь Волосов
Виктория Красько Ты то здесь при чем не доумок
Виктория Красько ЛГБТ запрещено дурак
Засадят
Потому что это только начало. Вот дадут крылатые ракеты "Томагавк", а они уже накрывают всю Европейскую часть РФ.
А у нас что? Частичная могилизация закончилась 31 октября, набрали 314 тысяч (больше, чем планировали) плюс зеки из ЧВК, а результат где? Затягивание СВО наносит огромный ущерб экономике и демографии.
Big_Boy
Игорь Алексеев Не дадут. И дело вовсе не в желании/нежелании НАТО. Просто они морского базирования. Тут либо ждать, пока США разработают и вернут на вооружение наземные комплексы, что не быстро, либо ждать, пока у Украины появится флот)
А с чего ты взял, что кого то это напрягло? Был святой Джавелин, всемогущий Байрактар, теперь вот чудодейственный Патриот. Ни чего не изменится. Как били укронацистов так и дальше будем бить
Nik Babih
Возмущение фальшивое. Врут. В Кремле очень рады .Самоубиться - нужно мужество. Предпочитают -чтоб их поскорее прикончили.
Айзада Атрекова Хреном русским ты чучело иностранное подавишься
Удивительно, что до СВО ни о каких пэтриотах и речи не шло. Даже о стингерах. Путин всех переиграл)
Айзада Атрекова Давай предложи другой метод противодействовать агрессорам гитлернутым западным , может пакт о ненападении?))
Они уже доехали?
А откат?
А кому понравится, когда ракеты стоимостью во многие миллиарды раз за разом сбивать будут, не давая расстреливать жилые дома, больницы, школы, театры?
Обидно, да?
Ольга Егорова
Ентот комплекс , универсален. .могет и против ракет работать , могет и сам ракеты пулять ...такая вот универсальная стрелялка ((
Славик Зоц
Зениткой так вдарить можно по пехоте.ПВО-говоришь.
Vladimir Aleksandrovich
Ни кого это не возмутило )) С Патриот уже" работали " и довольно успешно )) Ни чего они не изменят уже ...поздно..
Игорь Поснов
Артем Каракулин Ещё ничего и не началось, армия РФ продолжит отступление, к лету сентябрь ВСУ будут в Крыму
сбивать "мопеды" "патриотом" равнозначно что гранатами с тараканами бороться..Кремлю похоже фиолетово.
Coskun Ozdemir
Не знаю я давно-бы уже всю эту хрюканину превратил-бы в пепелище!
Эти идиоты не могут никак эту бессмысленную войну закончить, как не стараются, а здесь еще и эти пэтриоты