Общество

На восстановление Сирии потребуется почти 30 трлн рублей - вы готовы помочь Асаду?

Да пошли они нахер, своим помогать не надо, а другим ради бога
Гульнара Апизова
Лучший ответ
сами поднимутся. Нам как бы Украину на шею не посадили. Что гораздо хуже.
Как только Пу получит запрос от Аса, каждый Ваня с Маней будет это платит, только не Пу и евонные вольможи с боярами, им и так хвост прищемили с санкциями, Пу раны ихние зализывает внутри страны, давая им возможности снова "подняться" за счет Вань да Мань, а вани с манями в ОПС е особенно тута, будут исходить слюнями эпатажно не трожь Пу аки за Сталина да за Родину, хотя в хатах есть не чего и айда в рунет слюнями исходить, отрицая реальность, правду - ибо страшно - но все равно за Пу ибо он есть герой)
Максим Кохан
Конечно, Сирия - платёжеспособная страна !
Любовь Силина
Как только мне дадут такие деньги, так и помогу.
Ирина Крючкова Их скорее вынут из вашего кармана и от вашего имени переложат в свой карман)
Какое ваше собачье дело, до нашей кошачьей жизни?
Отберут бандитские деньги.
Mail Bahushov
а он мне помог хоть чем ?
Ирина Крючкова Верит в Россию, Путина)
Сирия самодостаточная страна. Вполне себе способна оплачивать всё.
Infiniti Infiniti
Ирина Крючкова Да неужели?)
Конечно готов, я всегда готов.
Точнее 400 миллиардов доллоров. Добавят ещё друзья Венесуэла, Боливия и Иран с сев. Кореей.
А я про них и не думаю
Зоряна Ліпець
Ирина Крючкова А придется)
И сасаду и дерипаске надо помочь.
А кто нас спрашивать будет?
Не хочу, но придется. Дерипаске тоже придется всей страной помогать, но народ у нас щедрый
конечно могу на три буквы его послать
у тебя и у меня очко отлипниться

если каждый раз столько отслюнявливать няхай воюют-хоть в россии
rechnoy49
И копейкой не готова