Общество
Почему государство понуждает делать определенные категории налогоплательщиков налоговый вычет, а не просто освобождает и
х от налогов?
А вдруг кто не знает)))
Потому что воспользоваться вычетом это право добровольное, а могут не пользоваться... если еще короче: налогов больше, а воспользуешься ли ты вычетом, это большой вопрос
Анастасия Таушканова
Ято значит добровольное? Кто-то захочет свои деньги государству отдать? Это государство должно быть обязано возвращать.
Рейтинг Путина начал резко падать!
29 тыс.
27 тыс.
1 мин
29 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
27 тыс. дочитываний, 92%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время полного прочтения публикации.
Мы провели опрос на улицах небольшого города и получили весьма противоположные результаты касаемо рейтинга и положения в обществе нашего президента! Много граждан просто разочарованны положением дел в России! В большей части людей беспокоят нереальные повышения цен буквально на всё, которые никак не сопоставимы с доходами обычных граждан небольшого городка, а доходы реально мизерные!
Также безнаказанность коррупции во власти которую даже и не скрывают, воруют миллиарды а получают по 2-3 года и выходят через год, а большинство вообще отделываются домашним арестом или условным сроком! В это время обычных людей за воровство в несколько тысяч рублей наказывают на срока во много больше! Значит решают всё деньги?
Народ начал терять веру в президента видя всё происходящее в стране!
Люди видят по ТВ как живут депутаты и не понимают почему у них такие доходы в то время как большинство россиян живёт за чертой бедности! В то время когда пенсионеры отработавшие всю жизнь получают пенсию в размере 8000 рублей! Разве это правильное распределение средств?
29 тыс.
27 тыс.
1 мин
так больше соберут