Общество

Если попы, имамы и раввины заболевают, они бегут в материалистические поликлиники и больницы или уповают на Бога?

Нурик
Бегут ещё как в материалистические, и в основном предпочитают Швейцарию и Германию.
Виктория Малдур
Лучший ответ
Ты сильно утрировал вопрос сын мой, господь когда создал землю и людей сказал им, что я создал все для того, что бы Вам жить в здравии и благополучии, возможно люди просто забыли рецепты для лечения тяжких недугов или еще многие не нашли, вспомни историю-изобретения прививки от оспы, чумы, изобретения анестетиков, пенициллина :)))))))
Так у них на все ответ есть.
На бога надейся, а сам не плошай.
Юлия Бабушкина
Бог им посылает врачей.
Роман Цуриков
Вот начинается! Дал Бог, взял Бог! Где лечатся служители культа? Почему в эпитных паликлинниках, а не уповают на Бога? Всё это пустые разговоры.
Всё равно, кто верит, тот с Верой и помрёт. А кто не верит - силой не заставишь. Да и не надо! Человек в своё время сам проникнется Верой! А кто то не проникнется никогда. И те и другие имеют право быть.
Но, уж пусть верят в Бога, чем шакалить по ночам. Глубоко верующий ночью нападать на беззащитного не будет.
На Бога надейся, а сам не плошай ))
Ольга Потанина
А материалистические поликлиники не Бог ли дал человеку ?
Помирают забившись в угол, а потом их клонируют!
Флаг Русский, ник Советский, со знанием историей еще хуже..
Современные церковные служителя всех чинов и отличий
лечатся в хороших, дорогих клиниках, при чем забывая даже помолиться. Болея, смотрят на врачей, как на Бога.
Юрий Батурин
Одно другому не мешает. Бегут в поликлинику конечно. С одной только верой долго не проживешь.
Очень хороший вопрос. Многие считают религию "ЛОХОТРОНОМ". Среди них профессор Л. П. Капица например.
I. Talgat