Общество

Зачем воевать против США? Не проще ли перейти на их сторону?

У них есть apple,google и бургер кинг, а что есть у России? Куча чиновников, которые со своими семьями сбегут за бугор?
Я сразу же перейду! Даже ни у кого спрашивать не буду...
Лариса Костюк
Лучший ответ
не проще, не возьмут же
за просто так, а за
много - жаба задавит
Африка уже отдавалась ...за алмазы и золото ...
Так переходи, уезжай к ним! Если ты им нужен, они тебя с радостью примут! А Россию в покое оставь!
Светлана Раева
Ах.. ительный аргумент. Эппл, гугл и бургер кинг. А если тебе ещё брюликов накинуть, ты может ещё и удовлетворить неестественным способом согласишься?
дай угадаю ты хохол который уже готов стать рабом за кусок гамбургера и бутылочку кокаколы и пахать на дядю сэма :) ну удачи тогда
Ирина Вишневская Нет, а ты готов за бесплатно идти защищать деньги чиновников?
Разумеется! Они так ждут этого воссоединения!))))))
Этим даже время не оттянуть. В этом и заключается цель противостояния - сложиться ресурсами и отдать всё им.
Марина Чагина
А кто против них воюет? Это они свой поганый нос суют везде где не поподя.
Серёжа Демидов
Животный утоляя страх

Времен двенадцатого года,

Европа пляшет на костях

Ей ненавистного народа.

И грозный брит и грузный швед,

И галл, презрительно лукавый,

Плюют остервенело в след

Его тысячелетней славы.

И мутной злобою кипят,

За них попрятавшись блудливо,

Поляк спесивый, лит и лат,

Эстонец – пасынок залива.

Х о хол с натуги ворот рвет,

За ляхом тянется к европам,

Спеша за шнапс и бутерброд

Служить в неметчине холопом.

И мир вокруг по швам трещит,

И шрамы набухают кровью,

А мы как прежде держим щит

Пустому вопреки злословью.

Умолкни, лживая молва, –

Пускай узнают поименно:

Россия все еще жива!

Не пали отчие знамена!
Потом получится как в детской притче: посади свинью за стол - она и ноги на стол!
Л.
Лариса ...
Ну и фантазии у вас!
Сергей Малоок
А кто против них воюет? И так сердца чиновников на стороне США.