Общество
Как прожить неделю за 100 рублей?
ТЫ ЗАДАРОМ ПРОЖИВИ- ЗА 100 И ДУРАК ПРОЖИВЁТ.
Купи самый дешёвый ролтон-в день по пачке-ещё на пиво останется.
Погуглите бомж обеды на определённые суммы, расчитайте свои доходы и где можно дешевле всего что-то купить. Тогда всё получится.
В деревне... со своим огородом и с запасами в кладовке можно и без денег прожить, не то что неделю... а и месяц и два...)))
Лечебное голодание ещё никому не помешало...
Накупите крупы-пшена, как товарищ Сухов обходился.
Воровать еду у бомжей
А работать религия запрещает?
400 грамм геркулеса стоит 10-12 руб., гречка от 30 руб. /кг., рис от 40 руб. /кг. + рыбная ловля и может быть охота. А лучше поискать работу - для начала сойдёт всякая.
Говяжьи обрезки на рынке рублей 40.
В общем, при правильном подходе, старт возможен.
Говяжьи обрезки на рынке рублей 40.
Ды чо уж там, купи пачку сигарет и покури перед смертью ;)
За 100 жить не позволят, на 100-можно попробовать, не двигаясь, что бы калории не спалить.
можно кору деревьев грызть
в супермаркете купить макарон 2 упаковки по 15р. (есть такие) гречки -30р. и яблок полкило)) или яиц 10ток вода в кране, соль у соседки.. чай с печеньями в гости ходить пить))
Купи пачку сигарет и мечтай неделю об лучшей жизни..
Купи макарон и куриной печени.
Но все равно слишком мало, нужно хотя Бы 200
Уснуть на неделю.
за 100 или на сто разные вещи!