Общество
А почему у нас в стране преследуют представителей движения "антифа" и
лояльно относятся к нацистам? Это заблуждение или что-то еще? Как Вы думаете?
Власти выгодно направлять народный гнев не по адресу, а в нужное для неё русло. Сталкивать лбами различные нации, создавать видимость какой-то конструктивной деятельности. Подменять национализм - нацизмом и наоборот. Короче, любимая игра властей: разделять и, соответственно, продолжать властвовать.
Кто преследует. Капиталлизм - это нацизм. Делай выводы.
Скорее всего - "...что-то еще.... " Вот только ЧТО? Пока непонятно....
Методы их борьбы нарушают закон. А нациков не трогают пока те не нарушают все тот же закон.
Равиля Узбекова
Убийства "инородцев" тоже законно? Именно поэтому наци так долго "отмазывали"? Пока жаренным не запахло...
Давайте посмотрим откуда растут "уши"...
пробейте главный сайт "антифа"..и посмотрите... ихто спонсер...
Равиля Узбекова
А спонсоров нацистов "не пробивали?"
бьются же друг с другом, убивают.. .
антифа-с чем боролись, на то и напоролись.
те же методы, что и у фашистов.
Потому что в Раше всё через жопу - попробуйте воплотить что-то разумное, доброе, светлое в жизнь - на выходе получается хрен пойми ЧАВО (((
У нас негативное отношение ко всем радикальным движениям. Тем более, что они все искуственные образования.
http://community.livejournal.com/antifa_ws/?skip=20Просмотрите их журнал. Я прям затрудняюсь, какая чума предпочтительней. Спасайтесь в одиночку. Путь вам известен? Он узок.
Чушь.
Равиля Узбекова
Вы уверены?
Русская, не люблю приезжих, это мягко сказано еще, но против нацизма в любом его проявлении
В России к власти пришла хунта еврейская, им все русское надо уничтожить!!
Равиля Узбекова
Первый канал ТВ смотрите? И каждый день, наверное?
это по телику так показывают... никто никого не преследует... просто одни бьют других, и наоборот... молодежь....
Равиля Узбекова
А милиция тоже никого?
Если глубоко задуматься, то многое фашистское разрешено: продажа фашистской литературы, многие фашистские фильмы по телевидению, сплошной разврат - это тоже фашизм и так далее, где от этого защита народа?
Это политика страны! Создать проблему, а потом делать вид, что проблему эту очень сложно решить.... Ну, и мишура полагающаяся тоже должна быть!
в обществе всегда поддерживаются ТЕ движения, к которым лояльно относится правительство.. .
значит такова политика государства.
делайте выводы. :(
значит такова политика государства.
делайте выводы. :(
Это может привести к очень печальным последствиям.
практика нашей страны что хорошо преследуется, а что из ряда вон отрицательное так меж пальцев, а уж об наказании и речь не ведётся.
Покаление дедов и прадедов оскарбляем своим бездействием. Для чего они жили, зачем воевали.
ну кто такие антифа - это сборища нерусей, которые бояться националистов и кроме того что скулить больше ничего и не могут....
Нурлан Кабасов
а как же малые народы Чукотки???)))))))))))))))))))
Равиля Узбекова
Кто такие нацисты, знаете?
Из-ка склонности власти к тоталитаризму. Взгляды близки но имидж портить не хочется.
Движение антифа это кавказкие нацисты убивающие русских и власти им помогают.
Заблуждение.
Равиля Узбекова
Вы абсолютно в этом уверены?
Считается, что антифашисты созданы в пику "нашим", вот их и пресуют. Государство отстаивает монополию на патриотизм.