Общество
Мы не сможем жить по американскому образу жизни.
Потому, что мы называем негров неграми, а гей-парады проводить у нас опасно для геев. Особенно для негров, которые принимают участие в этих парадах.
Расизм в детском саду (Pacific StandardPacific Standard, США)
_____________________
Согласно результатам недавнего исследования, лица пятилетних чернокожих мальчиков заставляют представителей белой расы испытывать ощущение опасности.
Если нынешний предвыборный цикл еще не успел убедить вас в том, что расизм до сих пор не искоренен, обратите внимание на следующее: одного только изображения чернокожего человека достаточно, чтобы вызвать у белых автоматическую реакцию на угрозу. Исследование показало, что лица мужчин афроамериканского происхождения чаще всего воспринимаются как сердитые и могут стимулировать нейронную активность, связанную со стремительным обнаружением опасности.
Так когда же в них начинают видеть угрозу? Недавно опубликованное исследование дает нам удручающий ответ: в детсадовский период.
Увидев чернокожее лицо, участники исследования чаще ошибочно принимали безопасные слова за угрозу.
В ходе серии испытаний группа исследователей Университета Айовы под руководством Эндрю Тодда (Andrew Todd) обнаружила, что изображений лиц пятилетних чернокожих мальчиков достаточно, чтобы перевести белокожих в режим повышенной готовности ввиду потенциальной угрозы. «Как оказалось, безотчетные предубеждения, часто наблюдаемые в отношении черных мужчин, касаются даже маленьких чернокожих мальчиков», — пишут исследователи в журнале Psychological Science.
Участники этого эксперимента чаще были склонны ошибочно определять безопасные слова как угрозу после того, как видели чернокожее лицо, а угрожающие слова ассоциировали с безопасностью после изображения человека белой расы — ребенка или взрослого.
«Эти расовые предубеждения были выявлены целиком на основе различий в автоматической обработке информации», — пишет Тодд и его коллеги. Иными словами, участники эксперимента не прибегали к сознательному мышлению; они просто видели мужское черное лицо, и их реакция указывала на повышенный уровень предполагаемой угрозы.
http://inosmi.ru/social/20160208/235322471.html
_____________________
Все называют негров неграми. А пидаров и так пиарят. Не рассказывай.

Мария Кольцова
В «геймере» мерещатся геи? Это начало...
У ТЕБЯ американский образ жизни АССОЦИИРОВАН ТОЛЬКО С НЕГРАМИ И ГЕЯМИ? )))))))) КАКАЯ УЗОСТЬ МЫШЛЕНИЯ (((((
и поэтому не сможем, да!?))
Дело не в геях... Если бы суд в России на миг стал справедливым, то в следующий миг на скамье подсудимых оказался бы ВВПутян. Если бы кому либо в России было позволено дебатировать или полемизировать с Путяном, то Путян снова превратился бы кгбшного зачуху.
потому что мы геев называем пидарасами
ясно, жги ещё про нигеров