Возле здания мытищинского вокзала, дедушка торговал чем–то с тележки. Видимо не от хорошей жизни и приличной пенсии. Полиция обезвредила опасного преступника и доставила его в участок на своей собственной тележке.
Сотрудники полиции отобрали у пожилой пары палки, без которых им было бы тяжело идти, и силой пытались доставить их в отделение. Были задействованы даже сотрудники в штатском. Стариков отталкивали от тележки, хватали за руки и не отпускали. Когда пожилой мужчина упал, ему даже никто не помог встать.
Вся сцена сопровождается перебранкой и мы не слышим, как то предписывает закон, соблюдения необходимых формальностей, при задержании.
«Опасный преступник был схвачен, отфигачен и увезен в околоток под смешки доблестных сотрудников на своей же собственной тележке. Любимый город может спать спокойно», — добавил автор видео.
https://youtu.be/J-pNL7MvG70
Общество
Почему полицейские часто избивают свой народ и не получают за это никакого наказания?
Потому что те кого они избивают - и не народ вовсе.
Володя Бадин
А кто?
по тому что с каждым человеком надо разговаривать на том языке который он лучше всего понимает...
Володя Бадин
Ну смотри ты попросил потушить полицейского сигарету, а он берет и тебя в eбло бьет. Это нормально?
Дык потому что они именно для этого во всем мире и существуют. Работа такая, за порядком следить и его наводить. в основном через рукоприкладство.
Настоящие скоты.

Американские полицейские действительно жестоки, в России бывает но там мягче и цивилизованее
Полицейские сша избивают людей — 4 млн видео
Яндекс. Видео›полицейские сша избивают людей

Снежана Василишин
Ты протестующих не видел реально. Там не самолётики пускают, там камнями в полицию бросают.
В США ещё и убивают, и ничего, народ не жужжит.
да мудилы потому что