Общество
Почему государству не нужны молодые и здоровые?
Старые и больные ему тоже не очень-то нужны. Так что не огорчайся, мы все в одной лодке.
Вы хотите сказать, что ему нужны старые и больные и оно о них заботится?
Елена Макеева
Не знаю, расскажите какие люди нужны этому государству
Может быть государству нужны умные (речь ведь шла об устройстве после ВУЗа)?
Айгуль Валиева
Рукастые скорее, уже с опытом
государству нужны бесплатные.
На больных меньше расходов!
Государству нужны здоровые граждане. Так как именно работоспособные люди уплачивают в бюджет налоги, то есть приносят доход. За счёт чего-то ведь должны выплачиваться пенсии, пособия и т. д.
не паникуй! я тоже так думал гробя здоровье на сраной службе
а вот сижу читая твои строки поглядывая на гардероб где висит китель
никому не нужный вот сейчас пойду за пенсией военной, гражданская попозже 8 числа уже 10000 к 9 мая подкинули к военной ТСЖ-50% налоги не плачу - не положено посля 70 вот путёвочку прислали на бесплатное санаторно курортное в Крым вот скажи нахера я государству нужен ?!
Как раз нужны! А потом уже не нужны.
государству главное управляемые, а не больные или здоровые
Единственное, что хорошо умеет власть, это воровать и превращать народ в легко управляемое быдло и как ни странно, внушаемости подвержены не только недоумки, но и вполне образованные люди. Одним некогда разбираться в этой лжи, сказал ТВ значит так и есть, другие в силу отсутствия ума, а значит неспособностью разобраться, что происходит в стране с властью, да и с народом, ведь большой пласт торгашей и чиновников вполне целенаправленно
обманывают, в общем, человек человеку волк и это тоже на руку власти.
Возможно, через социалку проще средства прокачивать.
У нас сосед был в подьезде, болезнь Альцгеймера начала прогрессировать уже после 30. Мужчина мог выйти в магазин, забыть, куда идёт и сидеть в парке ( это недалёко от станции метро "Сокол"). Соседи обратно приводили.
Пару лет назад его тупо сбил джип.
Но пенсия, как инвалиду первой группы, шла неплохая.
Источник: для получения первой группы инвалидности по психическим болезням вы должны стоять на учете в ПНД и лечь в стационар. А ПРОСТО ТАК ТУДА НЕ ПОПАДЁШЬ
Пару лет назад его тупо сбил джип.
Какой государства. ? Здесь обыкновенная коррупция.
Закир Сариев
Вот такие не умные, как ты, зомбированные холуйским ТВ и нужны государству.
Надо у пети хуйла спросить.