Общество

Призидент говорит одно,а на деле другое.Сказал нужны молодые,а молодых берут гдн-то 2 из 10.Почему?

Роман Никулин
Ну вы бы ещё про борьбу с коррупцией вспомните или про удвоение ВВП. Что вы как маленький?
Анастасия Ершова
Лучший ответ
Так прЕзиденту грамотная молодежь нужна.
Денис Суворов
привык выдавать желаемое за действительное - ведь возразить то никто не посмеет...
Призидент берёт? Или работодатели не хотят брать кого попало. Я знаю десяток-другой юристов, которые и двух слов в кучу собрать не могут. Тут тоже Медведев виноват? Тот кто хочет пробться, то имедж зарабатывает. И мы в своё время не за просто так работали. Тоже надо было себя показать. Ничто на блюдечке не подаётся.
С*
Светлана ****
Все по порядку
1. Кому нужны молодые специалисты? предприятиям, компаниям с развитой инфраструктурой и планирующими работу на десятки лет вперед. Возможно это у нас в стране?
2. Какие нужны специалисты? - зависит от направления развития страны - то есть - есть производственная сфера - машины, механизмы. товары и тп есть финансовая - банки, и пр.
Мы вообще хоть что нибудь производим? Кроме добычи полезных ископаемых? а там как раз уже эти двое и устроились, а уж чтоб деньги от продажи посчитать - специалистов хватает.
3. Престижно ли быть специалистом "производственником"? - вы по телевизору каждый день видите передовых сварщиков, механиков? Да их только в "нашей раше" показывают - про сталеваров нетрадиционной ориентации.
Или за все за это президент ответственности не несет? тогда вообще хоть за что то он ее несет?
потому что -у президента нет власти над страной-
Баха Жусупова