Это не ненависть, это соперничество за мировые ресурсы.
Каждый хочет занять место под солнцем.
Общество
почему США ненавидят нас?
Руководитель центрального командования Вооруженных сил США Джозеф Вотел заявил, что Россия для США -- враг № 1, т. к. мешает их действиям на Ближнем Востоке.
сша о вас даже не думают, про россию вспоминают 3 минуты в день в новостях если повезет, так что не какайтесь в штанишки
масоны ненавидят христиан
думают что у нас подгузники лучше, завидуют
Смагулов_Бекжан Смагулов
Город укажите, где производят памперсы в стране?
Вмешались в выборы. Согласитесь, это повод.
С колен резко встали - а им такие не подходят.
потому что мы не хотим, чтобы Америка руководила нами
И кого это реально беспокоит? Никого! Ну так и пусть себе ненавидят, сколько хотят.)))
Сенченков Сергей
"Ни холодно - ни жарко! "
Потому что мы представляем реальную опасность капиталистической модели развития общества.
Даша Ныркова
У нас в стране тоже капитализм, разочарую тебя. И это единственная адекватная система
Medeu Moldamuratov
Не обзывай рубль! Он обидится и еще ниже упадет.
Глупость, у них (у бизнеса) нет эмоций, у них есть только жажда, жажда наживы, ну или как они любят говорить - бизнес и ничего личного...
Силенок нет приехать, свергнуть власть, поставить своего раба и превратить РФ в рабскую колонию. Как с беззащитным Муаммаром Каддафи не прокатит, они это знают. Воют от бессилия.
Встречный вопрос, почему Россияне не любят Американцев?
простая причина

вы им и в xуй не брякали, проблема в ботоксном карлике, который стал пальцы гнуть и беспределить
Не США, а жиды что там правят, простым людям нет причин ненавидеть других простых людей, честных тружеников.
потому что мы сильнее.. во всем ...
Ааххвхвхвах, может наоборот? Каждый русский ненавидит США, в то время как американцы спокойно себе живут
Ляйзат Сарбалинова
Не похоже что спокойно живут, раз окружают РФ военными базами по всей гейропе)