Общество
Почему людей на акциях 5 мая разгонял не только ОМОН, но и гражданские, казаки?
Это, кто им разрешил избивать народ? Или казаки стали ментами?)))
Эти ряженые при любом режиме к полицаям близко держались
Хоть какой то прок от этих " Казаков"
Так это и есть свобода. Одни хотят так, другие этак... А что вечером дома было, когда отцы ремни достали...
Армянское радио отвечает:
Казаки никакого участия в демонстрации не принимали.
Это были наемные провокаторы Навального.
Хорошо, что футбольные болельщикине приехали...
Казакам мало наподдали в 1917-18 годах, видимо ещё захотелось! Потом опять скулить будут...
Не только казаки, я еще надавал по рогам ублюдкам навальнятам !!
Акции протеста даже нужны, чтобы наяву увидеть сколько г... а среди народа.
Это еще обычные люди были заняты, а то бы и без ментов-казаков отпи$дили бы убогих.
В казаков свободных от несения службы ментов переодели. Важен Прецедент. Даже если сам путин организовал Акции, то Народу это Очень Поравилось! Педерасты кремля живут в другой реальности и сильно Удивятся, когда их придут Убивать!
Отряды Путина? Нод наверное переименовали...
P.S.
Александр Алешин, Вы часом не являетесь представителем класса быдло, отряда приматов? Уж больно у вас мышление стереотипное, вы наверное страдаете старческой деменцией? Такая усколобость просто так не бывает... Вы наверное видели обо мне много фильмов, и оттуда такие стереотипы? Спросите ещё как часто я бываю на кладбищах, и режу вены накрасив губы чёрной губной помадой гота. Дедушка, идите кушат ьманную кашку, вставляйте вставную челюсть. Лимит комментариев исчерпан. У разрабов острый кретинизм.
P.S.
Катерина Бахтеева
Простите, а к кому относятся регулярно дающие Вам по ушам одноклассницы?