Общество
Нет, ну а что вы хотели? Вам что нужны потрясения? Или лучше стабильное и динамичное развитие?
Вот новое правительство и будет развивать.
Чувство глубокого удовлетворения стало ещё глубже и ещё удовлетворительней...))))
Стоило всё-таки найти новых людей типа Шойгу. А Медведев и Мутко как-то не внушают ни надежды ни доверия...
Александр Савушкин
Да и кунжутович тоже не фонтан.
зато все в курсе как это будет)
Новое старое правительство))) Смешно!! Мутко спорт развалил, так его на стройку поставили))) Вместо того, что бы метлой поганой погнать, он теперь строительство разваливать будет, с удвоенной энергией)))
Максим Пак
Всё свидетельствует о том, что без потрясений уже не обойдётся. Да, будут гнать эту власть поганой метлой. Но не раньше 2023 г., к сожалению.
При Леониде Ильиче была такая же стабильность "без потрясений". Да когда уж идеологи "коммунистического вчера" состарятся так, что работать "на благо народа" уже будут не в состоянии?
Максим Пак
Без потрясений уже не обойдётся. Этот режим начнёт трещать по всем швам уже в 2023 г. Тогда всё и случится, но не раньше.
В том то и дело, что нужно развитие. А никакого развития уже и нет несколько лет и в будущем не предвидится. А экономика и развитие это как велосипед: остановился - упал. Стабильность в том виде, в каком была при СССР и есть нынче - гибельна.
Мы, россияне, за стабильность и порядок!
Смотрю на россиян и удивляюсь, реально дремучий народ!!! Ездят на дорогих машинах, ходят в театры, на концерты, в библиотеки, в кино, гуляют с детьми по паркам, устраивают выставки, спешат на работу, строят дома, мосты, воздвигают космодромы, учатся в университетах, мечтают о грандиозных проектах. Вот дикари!! Одеты не по европейски без балаклав и кастрюль на голове, не греются у подожженных покрышек, не швыряют друг в друга коктейлями Молотова. Не бомбят Владивосток, Магадан, Хабаровск, не взрывают столбы ЛЭП!! Совсем одичали глупые, наивные азиаты. Они даже не догадываются, что они зомбированные рабы Путина и умирают в нищите и в голоде без устриц, фуагра, хамона и пармезана. Не знают бедные, что нужно им спасать потерянное достоинство и свободу на "Майдане" при помощи госдепа и грузинско-литовских реформаторов!!! Становиться наконец то настоящими Европейцами и отстаивать на баррикадах права геев и лесбиянок! Мдя.. Как все это грустно.. Короче одно слово, " ватники"!
Толи дело УКРЫ! Свободные люди. Куда хотят туда и едут - мыть унитазы в Польше или проститутствовать в гостиницах Москвы.
Свежо предание, но верится с трудом.
Новый срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгами силовиков: «Кругом враги! Главное, вооружать армию и пилить бюджет - покажем всем Кузькину мать!». Население обяжут терпеть, ненавидеть Запад и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ, которая стала государственным министерством души.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
На вершине коррупционной пирамиды российской власти воцарился персонаж эпохи СССР с чекистским мышлением, малообразованный в экономике, вдохновляемый имперскими амбициями и пусками ракет на ядерных двигателях, угрожающих жизни на Земле. В будущем Госдума предложит изменить Конституцию для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».
Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи в 2023 году. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против народа, однако, по Конституции РФ, носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому. Силовые разборки внутри кланов правящей «элиты» и смута приведут к краху путинской коррумпированной пирамиды власти. Россияне, имеющие капитал, уже почуяли этот катаклизм, поэтому постоянно растут покупки жилья и бизнесов за рубежом с целью переезда на Запад.
После падения авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml