Общество
Смотрела парад по ТВ в Москве, и слёзы на
глаза наварачивались от гордости за нашу армию! Не знаю почему, но так и было, когда всматривалась в лица молодых солдат. А у вас были слёзы от гордости за армию?
А я утром дома была и смотрела на пролетающую воздушную военную технику. Гордость большая!
За какую нашу? это парад в честь победы СССР и под красным флагом. Видели бы погибшие сегодняшний флаг и что сделали с СССР.
I_Love_Dnb //
Российскую- наследницу красной
лица у них как раз как у умственно отсталых, посмотри парад 1945го вот там лица у солдат!!!
Станислав Соколов
Это чем они на умственно отсталых похожи? На парад лучших направляют. Конечно, на диване лучше сидеть или пиво около подъезда дуть.
самое обидное что земли которые мы получили ценой жизни миллион наших людей потеряли или раздали, а еще что европа которую мы, наши люди спасли че то еще нам говорит, обидно еще что на украине еще остались еще фашисты.
а еще самое обидное что наши люди щас в мирное время умирают и не только наши а во всем мире, ирак ливия сирия афганистан, а кому то еще и просто кушать нехватает где то странах африки.
Конечно же нет, потому что Россия - это гавно. Зачем праздновать победу, которая была в 45-ом году, и говорить гордись Россией, своими предками. Это больше похоже на пропаганду. Это выглядит абсурдно, смотреть на состояние России как победителя, и на состояние Германии как проигравшего. В России всё ужасно, а твои предки были не умнее тебя, и работали на ферме (в 40-х годах). *если бы военные не поши воевать, и отдавать, свою жизнь во имя своего царя, то их бы расстрелял один усатый урод...
Канат Бибосынов
Сам ты не то что гавно, а гниль подзаборная.