Общество
Смотрю парад киевский и думаю.Победа общая, песни,культура,народ,языки...Не пора ли объединяться?
Это было бы хорошо...
Вы правы, но ...амбиции правителей сильней доводов разума.
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
а я смотрю парад в Москве и такие же чувства.... еще бы и братьев-белорусов рядом хотелось бы видеть! привет из Украины!
Решение об этом могут принять только власти Украины. Мы здесь - ни при делах. Я думаю, что этого не будет. Украине не угрожает ничего, кроме глупости собственного руководства. Это не сотни лет назад, когда Хмельницкий во избежание полного унничтожения своего государства, просил принять Украину под руку Москвы. Теперь можно жить и раздельно. Существуют же и неплохо страны с куда меньшим экономическим и людским потенциалом. Таких стран и в Европе полно.
пора...
Пора!
Нет! Не пора, и никогда не будет пора! 70 лет прожили "за общим столом"! Только кто-то с этого неплохо поимел, а кому-то в наследство одни проблемы достались после ведения совместного хозяйства! Хватит! Наелись уже! Нам теперь и без Вас неплохо!
А вообще, автор- провокатор!!!
Адил Шамеров
А в чем провокация моя, деточка? Тебе кто эту дурь вообще вбил в голову?
Илья И Любовь Узуровы
CANADA...Дайте ей "ЛО"...
Сами на ручнике ездим))))))))
Чет с хохлами нам не по пути, их политики однозначно психи конченые
Татьяна Алексеева
всё изменится, власть меняется....все будет ок!
Пора! Зачем было братьям ругаться и расставаться - не понятно!! ! Нужно жить дружно и всем вместе! Так надёжнее и веселее.
Прекрасная логика: "у нас столько общего! Так давайте все вместе лизать задницу Москве! ". Нет, спасибо.
Если Российские губернии и рады находиться в коленопреклоненном разоренном состоянии, выпрашивать у Кремля на митингах зарплаты и гадать, почему при всех "прелестях" низких цен на энергоносители их земли приходят в разруху и запустение, то это право Россиян.
P.S. Про общие "песни, культура, народ, языки" вы мягко говоря загнули. Вы вообще с белорусским языком, культурой и историей знакомы? Как-то поподробнее, нежели "мне в школе сказали, что они - такие же"?
несешалобы