Россия Миролюбивая Страна, 850 лет вела боевые действия!
Из речи Тов ГА Зюганова!
Россия много раз стояла на краю пропасти, Самый первый Нападение Золотой Орды в 1242 году, приблизительно, на самом деле Всё .что было за Волгой да на Правой стороне Волги Фактически принадлежало Золотой Орде!
Однако Зажатая в Клещи Маленькая Русь, сумела выкрутиться из этого положения, на западе Сумела отбиться, от Ливонцев .тевтонцев, шведов, германцев!
А с Татаро-Монголами Заключили Мирный Договор, естественно за большую Дань!
Как Русичи Выжили В Таком Кошмаре, Мы сейчас не можем представить, а это состояние продолжалось 300 с лишним лет!! ! Пока Иван Грозный не Поставил Точку с Булгарским Казанским Царством, к тому времени, монголы уже ушли далеко на Юго -Восток! Не путать с Болгарами! После Смерти Последнего Варяга Рюрика Ивана Грозного В России воцарилась Великая Смута! Дворцовые Жестокие -первороты привели Огромную Страну на Грань Катастрофы, И Бояре, всегда бывшие в оппозиции к Царям и власти Призвали Поляков на престол Московии! И Поляки Правили Русью -7 лет!
Бардак и Смута Только Усилилась, Состояние России было Критическим, если Бы западные Королевства вступили в Россию Сейчас она бы называлась совсем по-другому! Так что Не будем Отпевать Россию Раньше Времени! Повторяю! Были Времена на Руси, в 100- ни Раз Худшие чем сейчас! Но Она выжила! Выживет и Сейчас!!
Общество
Почему вымирает русский народ, язык и их культура? )))
Дайте прикурить этому посту,
чтоб он сгорел вместе с автором )))

Култур-мултур, а Вы, конечно, закончили российский ВУЗ?...)
Слухи о нашей смерти явно преувеличены
Валерий Катков
хаха, дохните сотнями тысячь в год, как во время войны )))
Слишком добрый и доверчивый
Потому что у руля дебилы...
Приснилось ?
Алкаши, нарконавты, быдляк
Епте татмушта америка рулиЗЗЗЗ
Это только в средствах массовой информации.
инфа не 100%
утреннее шоу троль моль с добрым агром)
Когда пьющему говорят, что причина всех твоих бед - алкоголь, он радуется, что не сваливают всю вину на него, а еще больше радуется когда говорят, что эта американцы насрали в твои штаны пока ты спал. Ну, а насчет русского народа ничего плохого не скажу (я же не урод). Я писал про алкоголика.
потому что все спиваются)