Общество
Как вы относитесь к Навальному (аргументируете свою точку зрения)?
Отрицательно! Хочешь помочь стране, народу, делай это с опорой на истоки, корни их и интересы этой страны!
Лжец-провокатор-тупица
Витёк Истомин
Аргументируйте пожалуйста
Человеку, финансируемому фондом NED, доверия нет и быть не может.
Как к пидару по жизни
Витёк Истомин
Сагласен он дыбыл какоита какайа карупцийа я вот живу в центри втарова па значимасти горада в якутии а в якутии дабывайут олмазы золато и угаль по этой фотки с маиво акна видна што все эти рисурсы идут нороду

Положительно
он - вчерашний день, надоел
То что грязь провластную на свет тащит приветствую а вот в порядочность личную его при этом не особо верю. И дело даже не в мифическом Гос депе и прочей лабуде.... Просто как то не верю я борцам за свободу что с Ксюшей Собчак, Кудриным, Хакамадой и прочими им подобными хороводы водили или водят.
Честно, пока не знаю...
Навальный "со товарищи" выбрал самый гнусный и презираемый во всём мире способ зарабатывать деньги-предательство Родины! Президентом он, слава Богу, вряд ли станет, и хорошо, ибо это будет то же, что Горбачёв для СССР! Да и сами его лозунги смахивают тоже больше на подготовленные западными политтехнологами - как то не по русски звучат . Так что отношусь резко отрицательно
Витёк Истомин
Да, вот как хорошо у нас при Путине. Пенсия 5k, а кварплата 8k уууу сука. Заебись при путине
Как к куче собачьего кала на беговой дорожке.
Воняет, но, если смотреть под ноги, не опасен
Витёк Истомин
Аргументируй
потому что он урод.. если ему так все не нравится в России.. какого ...он здесь делает
пусть валит в америку к своим единомышленникам.
Витёк Истомин
Он хочет страну исправить
Навальный профукал все свои шансы на победу. Раньше к нему я нормально относился, когда он только набирал популярность и в перспективе должен был стать будущем президентом, но сейчас я отношусь к нему негативно, ибо всю свою популярность он просто спустил в унитаз, так как он часто делал митинги, которые заканчивались неудачно. Если бы он был умнее, то возможно у него сейчас была бы большая поддержка. Вся проблема в том, что он только лишь предлагает выступить на митинге без чёткой позиции, и без упора на то, чтобы отбивать митингующих, что значит мало кто согласится в этом участвовать, ведь никто не хочет сидеть в автозаке.
Витёк Истомин
Полностью с вами согласен. Последний митинг был особо ужасен. Однодневный митинг, на котором всех забрали в автозаки. Ещё он как-то умудрился назвать этот митинг удачным