Общество

Кто и зачем устроил нападение на латвийское посольство в Москве?

Denis Deniskin
Дружище, это правда было? Не слежу за событиями. Если так было - прошу принять извинения от меня лично и от народа. Россия - не стадо скотов, которых ведут на убой. Поверь мне.
Cветлана Брудина
Лучший ответ
Артем Шевяхов не хочешь извиниться за Украину, в которой НА САМОМ ДЕЛЕ нападали на российское посольство?
А ТО ты ажидакнутый какой-то!
А оно там есть? Не знал. Во, выяснилось, отгоняли дымом пчел или ос.
Сбежали, понимаешь пчелы, хотели просочиться в Евросоюз! Не, ну негодяи, а?
Напомним, вечером в среду, 9 мая, произошло нападение на посольство Латвии в Москве. Нацболы Ольга Шалина и Глеб Буваненко забросали дымовыми шашками латвийское посольство в Москве, отметив, что этой акцией они выразили протест против задержания общественного активиста Владимира Линдермана. Госсекретарь МИД Андрей Пилдегович в четверг пригласил Лукьянова, чтобы выразить категорическое осуждение нападения на посольство Латвии
Мика Зтелеуова
Виктория Накрапас эй мурзик)) не подозревал, что ты одно лицо с с задавшим вопрос.)) ай, ай. ай...
постоянно снимают фильмы
Лиза Чернякова
Они сами, мазохисты.
Гарик Шевченко
россияне шпроты захотели ..мля
Лариса Цвынтарная Эту гадость??? фу уууууу
думаешь дебилов нет в Москве?
N O
Неполживая логика

Они считают, что если человек, допустим, изнасиловал девушку, был пойман и отсидел за это, то потом они оба — и девушка, и насильник — должны считаться жертвами изнасилования!

Все эти прибалты, поляки, все эти прихвостни, с большей или меньшей радостью встававшие на сторону Гитлера и убивавшие НАС — все они теперь считают себя такими же жертвами, как те, кого они убивали!

Они говорят: «А давайте на «Бессмертном полку» будут рядом портреты русских и немцев».

Портреты убитых — и рядом портреты убийц. И ещё считать убийц такими же «жертвами», как тех, кого они убивали. У меня к неполживеньким и совестливым только один вопрос, от которого, я уверен, их порвёт сразу, как Тузик грелку:

А вы не хотите ваших любимых жертв ГУЛАГа увековечить вместе с надзирателями, вместе с приводившими приговоры в исполнение?
У Латвии есть посольство в Москве, зачем этой европейской деревне посольства ???)
Нацболы (Национал-большевистская партия, НБП) — экстремистское общественное объединение, позиционирующее себя как революционная, умеренно националистическая, антиправительственная и антибуржуазная партия.
Сезим Жарикова
Тот, кто проплачивает такие акции. А платят те, у кого много денег. Бесплатно никто такой херней заниматься не будет.
А не лепишь ли ты горбатого?
не буди лихо пока оно тихо
Незарегистрированная партия «Другая Россия» сообщила, что ее активисты у посольства Латвии в Москве таким образом выразили протест против задержания в республике правозащитника Владимира Линдермана, выступавшего за возвращение русскоязычного школьного образования.
это был не я
Kanya Sunshine