источник: https://lenta.ru/news/2018/05/10/yeah/
я считаю, что это дикость для 21 века, тех, кто им разрешил это делать, нужно так избить, чтоб до конца дней своих ходили по нужде под себя, чтоб другие чиновники знали, что их ждёт самих, а как считаете вы?
Общество
что вы думаете о том, что казакам разрешили избивать кого они хотят?
Чушь и фейк ньюс, пропаганда либерастов.
"Классика пропаганды" https://cont.ws/@colonel-cassad/937415 (так они стряпают эту тему)
А по сути надеюсь все слышали про ДНД (Добровольная народная дружина), про высокий уровень уличной преступности и помощь полиции, численности которой недостаточно для патрулирования.
Yerlan Adeshov
Конечно, недостаточно! Внутренние войска по численности превышают армейские и еще кизяков теперь надо добавить!
Федеральный закон от 5 декабря 2005 г. N 154-ФЗ О государственной службе российского казачества
Федеральные органы исполнительной власти и (или) их территориальные органы, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления муниципальных образований для оказания им содействия в осуществлении установленных задач и функций вправе привлекать членов казачьих обществ в соответствии с заключенными договорами (соглашениями) с казачьими обществами.
https://rg.ru/2005/12/08/kazachestvo.html
росгвардии можно стрелять в кого хочешь
казачкам избивать кого хочешь
мушкетеров и коммунистов-то не осталось...

казачкам избивать кого хочешь

Дима Шавёлкин
ваши комунисты накуролесили в 1917 и гражданскую век не отмыться
Считаю что нужно вооружаться чтобы давать сдачу. Нельзя позволять себя бить никому. Это потом в привычку входит.
Дима Шавёлкин
тщедушный либерасти с оружием умора его от отдачи отбросит на полметра
рад за россиян... давно пора было начинать... на первый второй расчитайсь... получи....
нужно раздать козакам огнестрельное оружие, чтоб они ни утруждались.
Нарушителей закона и общественного порядка. Очень положительно отношусь.
Поддерживаю казаков и неравнодушных к пресечению преступлений граждан.
Не кого хотят. а нарушителей спокойствия. И не избивать. а разгонять. а особо борзых в участок.
не кого хотят а всякую сволочь. положительно отношусь
Подло и дико всё это.
Для обеспечения правопорядка существуют официальные правоохранительные органы,
а не ряженые полудикари.

Ольга Закотина
швондерович у нас настяощий демокгат в 93 что он там орал дави гадину а сейчас недемократично значит ну ну
21 век.... ряженые "казаки"
Ольга Закотина
ряженые либералы ряженое правительство все ряженые один ты в белом
Режим начинает испытывать дискомфорт, если сук и сексотов начали подтягивать.