Общество

Верите ли вы что в 2019 г. настанет крах режима Порошенко и "нового укропорядка" и все будет как и было до 2014г.

Украина потеряна навсегда ибо посев старшего поколения дал всходы у молодых и если россиян раньше просто не любили некоторые украинцы то сейчас выросло поколение которое уже в большом числе ненавидит Россию.
Евгения Сергеевна
Лучший ответ
Нет! Хохлы - лохи и терпилы !
Анна Сушкова
Неа. Пока его будет финансировать Запад и снабжать Россия. Всё так и останется.
Верю что украинцев уже сильно подз**б этот старый пьющий еврей, который кроме долгов, войны, частичного развала страны больше то ничего не сделал. Да и эффективно воевать у него получается только с улицами Ватутина и памятниками Ленину. Хотя чем больше майданят и "выбирают" становится только хуже.
Аркадий =))
Как было до 2014 не будет даже если Порошенко сам добровольно застрелится, со всей компанией.
Асель Мендгалиева ДА это к сожалению правда так может быть лет через 20-30
Не, выберут очередного кастрюлеголового, у них по экспоненте идет
удивительно что президент обладая огромными доходами от бизнеса бросил половину Украины на суд фашистам а когда то лидеры нацистской идеологии свергли сами себя уничтожением человеческих жизней
Andrey Plehanov
Канеш
В Украине выборы будут? Ну не выберут Порошенко, будет другой президент, сменяемость лидеров, прекрасно-же.
О*
Ольга *****
Верим конечно. И надеемся. Ну а че нам делать если аргументы логики и здравого смысла ушли из политической жизни украинцев? Ток верить и надеется осталось.
I believe that the Ukrainian troops will destroy the Russian herd and overthrow the regime of Putin for the joy of the whole civilized world.