Общество

справедливость жизни в том что подонки которые издеваются над умниками в школе будут после работать на этих умников

Victoria Mamedova
Да, так бывает...
Бексултан Калдикулов
Лучший ответ
Справедливость жизни зависит только от самого человека и его умения правильно понимать реалии существования, которые заключаются в том, что и умники и подонки САМИ занимают места в жизни соответственно своему развитию и умению или неумению воспользоваться преимуществами, когда им улыбаются удача и случай. И здесь имеет значение не то, кто над кем и в связи с чем, а то, что человек сообразил вовремя или не удосужился понять, что надо получить хорошее образование, надо заниматься тем, что лучше всего получается, чтоб не только бабло зарабатывать, но и удовольствие от деятельности получать, чувствовать себя на своем месте, и нужным, необходимым и незаменимым... что надо уметь контактировать с людьми и знать их сильные и слабые стороны, что надо непременно, чтоб рядом было несколько абсолютно близких людей, которые никогда не предадут... ну и так далее.
Кстати, те, кто издевается, потом по жизни 100%-но получают то же самое в ответ, либо сразу одним махом, либо порциями, растянутыми надо-о-олго. Плохо другое: ещё в школе не объясняют ребятне, что противодействие не соответствует действию и, унижая кого-то, в будущем непременно получишь, и не раз, оплеуху от жизни и её обстоятельств ...и тогда поздняк будет метаться...) Проще говоря: не стоит плевать против ветра, в ответ непременно разразиться буря. Не хотите, дети, в будущем стать лохами по жизни, лузерами и идиотами и получать от неё пощечины и подножки, становитесь УМНЕЕ и, как ни странно это звучит, более человеколюбивыми. Ибо как вы к людям, так, в большей степени, и они к вам.
Dastan Raimbekov
не всегда, они могут вообще не работать а умник может работать с такими-же умниками в Израиле или Сша....
Не факт. Кириенко Сергей при ельцине был заместителем немцова. а потом бах-и кириенко-премьер-начальник Немцова. Боря был в жутком шоке-такого он не ожидал-сам метил на эту должность., но Ельцин решил по-другому.