Общество

Почему те, кто жалуются на, якобы, «тяжелую жизнь» не понимают, что они копируют лозунги

либеральных западных СМИ?
Они выражают не своё мнение.
Бедолом ******
Потому, что глаза у них завидущие, а работают так, что лучше бы не работали.
Памирлан Орунбек Уулу
Лучший ответ
Они не слышали этих лозунгов, они просто жалуются на плохую жизнь
Они понимают одно:
что все твои вопросы и ответы по методичке Кремля.
Бедолом ****** А что, завидно?)
люди все понимают
Vera Kokorina- Merkylova
Если двух обсалютно разных людей в разных концах света бить плетью (иль ноне модной нагайкой), то и чувства будут похожие!? Вы когда подрастёте, то наверное хоть что - то поймёте!?
Violeta .....
Дима Сергеев Внизу он уже вырос. Но в чердаке пока детские мозги.
В РОссии люди всегда жаловались, это как национальная особенность, но как правило при этом делали своё дело и выполняли свой долг
В Питере например, отродясь жалуются на погоду и климат, жалуются на тяжёлые климатические условия. При этом город из года в год растёт
А уж про власть то уж и говорить нечего)) Её только ленивый не пинал в России. Но либералы то конечно в этом впереди планеты всей, профессионалы жалоб.))
Зомби потому. что!
Павел Прончев
Вы проживите на зарплату/пенсию в 10 000р/ мес, а потом поговорим.
Ольга Казакова
Александра Фоминых У моих родителей пенсия 18700 на двоих. Но когда пытаюсь, под каким либо предлогом, подсунуть им денег - обижаются.
Покажи Единой России партбилет ...)))
Александр Листьев Хочешь, я тебе покажу партбилет КПСС или КПРФ? И я согласен с автором, хоть и не едорасс.
Хорошая жизнь, я считаю, это такая, при которой человек не имеет проблем со здоровьем, не имеет проблем с сексом, успешно размножился, и может в любой момент купить всё разумно ему потребное. Например, придти в магазин и купить турпутёвку на отпуск. Или шашлыков на жарку. Или автомобиль. Или шкаф. Или телефон. Или жильё. Или ботинки взамен. Вот просто взял и купил, без всяких кредитов. Не яхту, не собственный самолёт, не шубохранилище, обычные нормальные желания. Все остальные, кто не может себе такого позволить - те и живут не хорошо.
чтобы империя существовала тысячу лет," у народа животы должны быть наполненными, а головы пустыми."
причем тут лозунги? Им просто тяжело жить
Исходя из антонима, под каким СМИ ты вещаешь тогда?
То есть правду нельзя говорить, потому что ее враги говорят?
До лампочки на них... Эти нытики просто работать не хотят и боятся трудностей...
Жалуются, потому что хотят лучше жить, а на либералов мне напЮвать.
22 миллиона работая живет за чертой бедности, а дальше идут средние зарплаты и процента бедности мы не знаем. Думаю, больше 50%. Примерно 90% страны живет либо бедно, либо за чертой бедности, либо без работы, либо работают неофициально, либо не работают неофициально.
Всё относительно. Вот, живу на границе ФРГ и Швейцарии. Кто-нибудь подумает, что это плохо? А я говорю-живу плохо.
Alexander Doroshin
Когда жизнь, действительно, тяжела, то уже наплевать на то, чьи это лозунги.
30 миллионов россиян живут ниже прожиточного минимума. Это лозунг либеральных СМИ?
Бедолом ****** Вообще-то, да. «Низкий уровень жизни в России» это один из основных их лозунгов...
Нытики
русские любят поныть, наваляют всей европе раз в сто лет и опять жалуются на жизнь
Natali Schwarze Perle. наваляют и опять в своем овне живут
Потому что своя личная жопа ощутима, а "лозунги" вертуальны.
Бедолом ****** Возможно, ваш случай имеет место быть. Но я никогда не слышал, чтобы люди массово жаловались на условия жизни в регионе, который вы указали. А в России они тупо повторяют за либералами каждый визг..
U Dont Know Me
Зомби потому. что!
по твоему им не нужно жаловаться, а молча поощрять жуликов во власти ? :))) Западные может и либиралы, но зато они не такие гнилые как россеянское жульё .
Не умеют делать вид, что хорошо.
Наверное потому что идеологии (такие как либерализм- которой кстати придерживается Единая Россия- смотреть либеральный консерватизм) возникли в конце XIX века, а тяжелая жизнь имеет место быть столько же сколько существует человек.